Я из Питера и уверена, что это не просто сокращение от Петербурга! Просто Питер и Петербург — как будто два разных города. Петербург — про величественную архитектуру, широкие проспекты, дворцовую площадь, Исаакий, Эрмитаж и разводные мосты. А в Питере эрмитажные коты, необычные парадные и дворы-колодцы, в Питере — пить и гулять по крышам. Ни в одном другом городе такого нет, потому что Питер — давно уже не просто сокращение, а второе название Петербурга.
07 May 2019

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Устал слышать от девушек, что я что-то им должен. Никогда не обещаю золотых гор или продолжительных отношений, все соглашаются и изначально знают, на что идут. Окружаю любовью, заботой, делюсь интересами, не повышаю голос и в целом отношусь очень хорошо, но нет, в итоге всем этого мало и нужно демонстрировать свою любовь поступками, что-то постоянно дарить, ежесекундно твердить о возвышенном чувстве. Словно крышу дамам сносит и из идеальных превращаются в кровососущих требовальщиц.

* * *

Муж, сейчас уже бывший, не давал нормально сходить в туалет. Как только я закрывалась в туалете, он кругами ходил рядом, зачем не понимаю, уговоры этого не делать не помогали. Начались жуткие запоры, в туалет могла ходить, только если его нет дома. После развода несколько лет восстанавливала работу ЖКТ. И какое же это счастье, когда твой организм работает как часы, и сейчас рядом со мной мужчина, который не лезет туда, куда ему не следует.

* * *

Есть такой тип любви, когда от человека просто сходишь с ума. Ты настолько его обожаешь каждой клеточкой тела, что мозг плавится. И самое обидное, что именно с ним у тебя ничего не выходит в отношениях, вы сходитесь, а потом расходитесь, потому что страсти кипят. А потом находите свои тихие гавани и теряетесь навсегда, но в душе где-то маленький огонек греет и не умирает который год. Но умом ты все понимаешь и уже оступиться сам себе не дашь.

* * *

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни общества — Америку 1920-1935 гг.

Все эти мужчины и юноши в костюмах и шляпах, прекрасные нимфы в платьях и на каблуках. Музыка — великолепный джаз, блюз, разбивающие тебе сердце барные певички и повсюду разрешено курение. Сейчас же костюм с галстуком на улице вызывает недоумение, место джаза занял безвкусный поп, а все автомобили выглядят убого и одинаково. Жалею, что продал машину времени на интернет-барахолке.: С

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024