Я верю в силу желаний.
Новый 2016 год, я на даче с родными, настроения нет совсем. Рядом сидит парень, с которым вместе три года, совершенно его не люблю. Куранты, пишу на листочке: "Хочу встретить мужчину, за которого я буду готова выйти замуж". Листочек сжигаю, шампанское выпиваю.
Новый 2017 год. Я на берегу Индийского океана, сижу в номере отеля с любимым мужчиной, с которым вместе полгода. Полночь. Он встает на одно колено, достает кольцо, просит стать его женой... В августе сыграли свадьбу
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я тот человек, который побывал в запретном доме — доме натурального попа. По наивности ожидала увидеть обычную на вид хатку, отсутствие роскоши... Короче, рукописные портреты в золотых рамах, дорогущий паркет даже на полотке, рукодельный домик (подарок президента), кожаная мебель, плазма и редкие издания Библии в драгоценностях, в корне поменяли отношение к религии.

* * *

У нас в семье очень давняя традиция давать детям редкие и необычные имена. Прабабушку мою звали Алиса, муж с обычным именем, естественно (не из нашего же рода), против этой традиции не был. Они назвали детей: Калерия, Марианна, Вениамин и Марсель — мой дедушка. Дедушка взял в жены Анну, которая тоже была только "за", у них родились Аристарх, Анжелика и моя мама Аглая Марсельевна. Мужа мамы зовут Олег, и он тоже был не против продолжения традиции. Итак, я — Изабелла, и мои две сёстры Глория и Лаура. Сёстры вышли замуж, у Глории подрастает Илларион, а у Лауры — Сюзанна и Розалия. И вот мой черед... И мой муж, которого, кстати, зовут Роберт, ноет о том, как тяжко жить с диковинным именем и хочет дочь назвать Дашкой! Конечно, Изабелла, Роберт и Дашка, блин! Ноет до развода! И моя родня ноет, что, мол, традицию мы нарушаем. А я и разводиться не хочу, и простые имена терпеть не могу! Ну никак не смирюсь, что моя дочь будет стопятисотой Дашкой! Всерьёз задумываюсь, что Дашу не полюблю... А муж упёрся. Вот уже настроена разводиться, раз он не может пойти хоть на какой-то компромисс ради сохранения семейных традиций, хотя я ради того, чтоб жить с ним, переехала в Мухосранск... Обидно.

* * *

Если я высплюсь, то у меня опухшие веки, синяки под глазами, и лицо в целом выглядит, будто по нему заехали кирпичом, а по мне всей – прокатились асфальтоукладчиком. Зато когда я с бодуна (особенно крепкого такого), то выгляжу так, что хоть на обложку журнала отправляй: пухлые красные губы, фарфоровая белоснежная кожа и блестящие томные глаза. Ну что за фигня?!

* * *

Ищу работу. Многие отказывают, не глядя. Кто-то "принимает решение в пользу другого кандидата", кто-то спрашивает: "А вы нашу вакансию читали вообще?". И это при том, что ещё три недели назад я психанула и последней фразой дописала "о себе: я Даша, мне подтридцак и я пью". Ни один работодатель пока не спросил, что это значит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024