После 6 лет работы в веб-дизайне наконец-то решилась и кардинально сменила профессию. Работаю маляром. Обожаю свою работу, постоянно в движении, чувствую себя наконец-то живым человеком, утром встаю с удовольствием, а не с мыслями о том, что снова предстоит целый день, проведенный за компом. Но каждый, каждый считает своим долгом прочитать мне лекцию о том, что я деградирую, переходя от умственного труда к физическому. Как же бесит! Сидите в своих офисах на здоровье, а меня оставьте в покое!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как же, с@ка, бесит, когда в неформальной переписке мое имя пишут с маленькой буквы. Я, блин, не ленюсь шифт зажать, чтобы получился не ром, которой пьют, а человек, к которому я обращаюсь. Меня зовут Аня, а не аня!

* * *

Знаю точно, какие бы изменения в моей жизни не происходили, я никогда не смогу перестать после произнесения кем-то слова "безвозмездно" проговаривать его у себя в голове голосом Совы из Винни-Пуха. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО. То есть даром.

* * *

Иду себе спокойно домой. Навстречу мужчина, типичный представитель гоп-культуры, слегка подшофе. Резко останавливается и говорит мне:

— Можешь дать денег?

— Денег нет.

Он как закричит на весь двор:

— Тогда работать иди!

* * *

Мама как-то сказала перед самым Новым годом, что если надеть ни разу не ношеные трусы в эту ночь, то в ближайшее время встретишь свою любовь. Так как недавно рассталась с парнем, решила попробовать, авось прокатит. Рассказала об этом по угару другу, который теперь действительно является моей любовью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024