Всегда, приходя с отпуска на работу, задаюсь вопросом: "А я точно здесь работала все это время?".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Многие боятся высовывать ногу из-под одеялка, потому что вдруг их заберёт бабайка. Но, мне кажется, что бабайка забрала нас ещё во младенчестве и перенес сюда.

* * *

У меня до сих пор над камином висел рождественский носок. Сегодня делала ген. уборку, сняла носочек, а внутри него было много маленьких записочек. Оказывается, мой парень все эти полгода писал мне милые пожелания, кидал в носок и ждал, когда я наконец-то в него загляну. На одной из бумажек было написано "Давай будем жить вместе".

* * *

У нас в магазине сейчас акция на нижнее белье — берешь две пары трусиков и получаешь третьи в подарок. Посреди рабочего дня заваливается в магазин запыханный, здоровый мужик и говорит "Срочно дайте трусы, три пары! Самые маленькие!". Посетители в шоке, я ищу ему трусы, но тоже не понимаю что происходит. Кто-то из посетителей спрашивает в шутку "Любовницам берешь?))". Мужик оборачивается с со вселенской злобой в глазах отвечает "У меня дочки тройняшки, у них одновременно начались месячные только что, они ждут в туалете, а мне еще за прокладками бежать, мне не до шуток!". И весь магазин проводил его сочувствующим взглядом, а я даже деньги не взяла за трусики.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024