Мне 28 лет, переехала из России, живу за границей, три года назад родила ребёнка. И я завидую собственной дочери. Так как я русская, говорю с ней на русском. Мой муж и ее отец, соответственно, итальянец, с папой она общается на итальянском. Я, безусловно, знаю итальянский, но внутри семьи мы разговариваем на английском, который дочь тоже знает. Так как живем в Германии, ходим в сад, где разговаривают на немецком языке. Я потратила большую часть своей жизни на изучение языков, а у дочки это уже норма.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя лучшая подруга умерла в 28 от сердечного приступа. А самое грустное, что узнала я об этом через два года после происшествия.

Мы общались только по интернету, хотя и каждый день. Как она пропала, связь оборвалась. И только спустя два года меня осенило, где можно найти контакты ее реального знакомого. Он мне все и рассказал.

Хотя я и догадывалась все это время, что она не прервала бы общение просто так, но ощущение, что я ее потеряла только что...

* * *

Благодаря смекалке, при не такой уж и большой зарплате могу есть красную рыбу почти каждый день. Один раз купила суповой набор из семги, и там было очень много мяса: прям срезала целый стейк возле головы. Я не растерялась, засолила и из этой части сделала бутерброды. Вышло то же самое, что и филе за бешеные бабки. Теперь беру эти наборы в одном магазине, выбираю, где остается больше мяса; у меня и уха из голов и хвостов, и бутерброды)

* * *

В юности работала в баре. Повадился к нам ходить один [ч]удак. Приставал к официанткам, отпускал пошлые комментарии, постоянно норовил шлепнуть по жопе или задрать юбку. Начальству было похрен. Однажды довел до истерики девочку, та выскочила в слезах на улицу. Там встретила ребят из соседнего гей-клуба, те решили помочь. Пришли всей толпой к нам и давай делать комплименты этому мужику. Звонили им каждый раз, как он приходил. В итоге отвадили за три раза. С ребятами дружим до сих пор, настоящие мужики!

* * *

Была бессонная ночь. Сначала проснулся мелкий и прибежал ко мне в кровать, а потом прыгнул кот, подозрительно мурлыкающий. Оказалось, он принёс нам живую свежепойманную мышку и выпустил прямо мне на грудь. Я взлетела вместе с одеялом, мой ор слышал, наверное, весь дом. Мышь была поймана и задушена. Сон никак не шёл и не зря... Таких мышек было пять! Думаю, если бы у меня рот был открыт, кот бы мне мог и туда мышей закинуть, типа, кушай, хозяйка любимая. А я их ужас как боюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024