Я вот уже пять лет не устаю поражаться своему соседу. Человек каждое утро делает трёхкилометровые пробежки… при этом пыхтя зажатой в зубах сигаретой. Потом, когда заканчивает бегать, направляется в ларёк и покупает бутылку пива. Отхлёбывает пару раз — и довольный идёт домой. Я даже не знаю, как это комментировать...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наша 52-летняя начальница устроила на работу своего любовника. Ему было 24, он был наглый, тупой, бессовестный, образование у него есть, но, по его словам, он все экзамены и диплом купил. Зато он был красивый внешне, смазливое лицо, потрясающая фигура, умел стильно одеваться. С начальницей он, конечно, был только из-за денег и на

* * *

Жена весит 100 кг, разговаривает матом, пьет не меньше 3 литров пива в день примерно 4-5 раз в неделю, иногда добавляет шампанского. Она старше меня на 8 лет, есть ребенок от первого брака — жертва интернета. Милая всегда чем-то недовольна, слово "гадина" в отношении меня — это комплимент! Вся её семья по отцовской линии — алкоголики. При этом меня регулярно выгоняют и говорят, что я чмо и её не достоин. Мне 31, неплохо зарабатываю, не красавец, но умею уболтать, однолюб. Кажется, пора валить из ада.

* * *

На четвёртом курсе у нас началась расследовательская журналистика. Преподавателем был старенький дедушка, один из ведущих теоретиков по журналистике в стране. Как-то на паре он сказал: "Лет пять назад я дал одному своему курсу задание выполнить расследование. Одного студента убили. Так вот, записывайте тему своего расследования…"

* * *

В браке 10 лет, есть сын. Своей жизнью в целом доволен, жену и сына очень люблю. Но как я кайфую, когда они уезжают к тёще на несколько дней! Когда дома тишина, берёшь пиво, заказываешь пиццу и режешься в приставку. Но больше двух дней тишины выдержать не могу, начинаю скучать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024