Уже второй месяц мой сосед каждый понедельник в 7 утра выходит на балкон и начинает орать: "Заеб*ло вставать к 8-ти утра на работу!". И вот я думаю, что самое удивительное в этой ситуации - то, что ему пока никто не прошиб голову за это или то, что половина дома точно знает, что он безработный?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мы жили в селе и была у нас корова, Валентиной звали. Никто ее не обижал никогда, бабуля ее всегда вовремя доила, гладила по полчаса к ряду, косила ей самую свежую и зеленую травушку, потому что была Валентина обидчивой до ужаса. Чуть что, хотя бы на час опоздали и не погладили или не сдоили — ляжет на землю, не подымешь ее, а сама заливается слезами, натурально течет из глаз, как из ручья, а погладишь — ластится и руки облизывает от удовольствия...

* * *

Был случай в общаге. Пошли с девчонками в душ, купаемся, тут залетает какой-то мужик в куртке, пьянющий, что-то невнятное нам кричит. Из его ора я разобрала только что-то типа: "Где Людка?!". Потом забегают охранник, и пара пацанов общажных, пытаются словить этого мужика… Они его ещё минут 10 по всей общаге гоняли! Оказалось, что тип просто по пьяни дома попутал, искал жену свою, думая, что она с его другом шашни крутит. Я этот случай, наверное, на всю жизнь запомню)

* * *

Недавно наткнулся на видео, где один русский рэпер читает рэп в прямом эфире на протяжении 24 часов. Это удивительно, вроде как это даже мировой рекорд, это круто, но... почему никто не отметил тех невероятно сильных людей, которые смотрели этот пи*дец на протяжении суток?

* * *

Я не могу ссориться со своим парнем на улице, потому что если я вдруг обижусь или начну на него наезжать, он может раздеться до гола, может специально начать реветь (учится в театральном), а может просто "умереть", улегшись на асфальте. На улице приходится мириться, но дома таких пи*дюлей получит, актер.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024