Под общагой каждый день с восьми до десяти вечера стоит обыкновенный фургончик. Все бы ничего, но в половине десятого из фургоничка выходит толстый мужик, съедает мороженое, глядя на общагу, потом выкидывает фантик в урну и громко орет: "МАША, ТЫ КОНЧЕНАЯ!". Потом возвращается в фургон, сидит еще полчаса и уезжает. Шел пятый день, к вечеру на балконах появляется куча людей. Никто не в курсе, что за Маша, но зрелище необыкновенное.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вечером вышел гулять, знал, что возвращаться буду поздно и буду очень пьяным. Возле ларька увидел обыкновенного черного щенка, дворнягу, прошел мимо, но мысленно отметил, что если он и будет тут сидеть, когда я буду возвращаться, заберу себе. Стыдно, но я очень сильно перебрал на тусе, возвращался не просто синим, а прямо-таки бухущим, о щенке и думать забыл. Задумался о чем-то своем, запутался в ногах и по закону пьяных жанров погорнул лицом по асфальту. Лежу себе, смотрю, как встает солнце, и вдруг чувствую кто-то облизывает кровь с моей руки. Подымаю голову и вижу того самого щенка. Забрал, назвал Лектором, сидит сейчас рядом, жрет куриную лапу:)

* * *

Сегодня моя почти 80-летняя бабушка ходила и пела: "А кто такие фистинги — большой-большой секрет"🤦‍♂️

* * *

Дал зятю машину по делам поездить. Иду сейчас в магазин смотрю стоит припаркована, ну я и угнал. Стою жду из за угла смотрю, я должен увидеть эту физиономию 🤣

* * *

Сегодня поехали с мужем в торговый центр. Он сходил буквально на 10 минут, купил что нужно и вернулся. Заводит авто, и тут какая-то бабища по соседству открыла свою дверь, поцарапав нашу машину. Муж вышел, давай орать, на что от нее поступил странный ответ: "Ну поцарапала, ну бывает, ты же мужик! Простишь женщине её маленькую ошибку". Тут я опускаю стекло и говорю: "Алёша, где твой аргумент, на биту похожий? Сейчас я ей все прошу". Видели бы вы ее лицо.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024