Начну с того что поясню в чем суть: я никогда не являлся ярым поклонником аниме или эроге. Мне просто интересен такой жанр. Я посмотрел множество сериалов, обходя стороной мейнстримные и в каждом из них я видел тяночек, милых, наивных, эмоциональных и открытых или наоборот скованных, замкнутых и асоциальных, были и бойкие, горячие и яростные. На этой почве долго росла и набиралась сил мечта. Встретить в живую, отчаянную поклонницу аниме, тяночку, которая будет вести себя точно так же. Эмоциональная, открытая, милая и нежная. Так порой хочется заключить в объятия этот коктейль и раствориться в страстных совокуплениях, под аккомпанемент ее стонов...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мужчины, вопрос к вам. К кому вы испытываете более нежные чувства: к девушке, с которой вы лишились девственности или к девушке, у которой вы были первым?

* * *

Парень у меня первый и единственный уже 5 год. За это время он научился доводить меня до орг@зма в каком бы состоянии я не была в начале. Но когда он прижимаем меня к себе и начинает сладко стонать, целовать и шептать на ухо милые глупости, я просто слетаю с катушек: кончаю сквиртом, кричу, а всё тело трясёт в орг@зме. Бесконечно люблю его голос.

* * *

Молодая кормящая мама. Когда муж меня заводит, молоко само начинает струиться. Мне стремно, я сразу пытаюсь чем-нибудь прикрыться, но муж говорит, что ему нравится смотреть, как с моей надувшейся груди стекают белые теплые капли. Он врет? Мужчины, как вы к этому относитесь?

* * *

Парень уламывал неделю на то чтоб я пописила у него в ротик... сегодня согласилась, и как думаете всё прошло? Через пару секунд он побежал в туалет всё сплюнуть и плюс к этому его стошнило, божееее я так еще никогда в жизни не угорала.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024