Когда мне исполнилось 14, моя мама решила провести беседу на тему полового воспитания. С ней подругами никогда не были, поэтому было неловко мне да и ей разговаривать об этом. В общем, беседа не состоялась. Мама не отчаялась, через неделю отвела к ceксологу (кажется, единственному в городе). Милая добрая тётенька доступно объяснила про особенности организма, откуда дети берутся, про ЗППП, даже картинки показала с голыми мальчиками))Самый ценный урок моего отрочества. Я потом еще подружек просвещала))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У дорогой телефон, фирменные качественные шмотки, хорошая немецкая машина и люксовая косметика. Я ничего из этого не просила у мужа. Он просто считает, что его женщина достойна всего самого лучшего. Он сам разузнаёт, что сейчас модно, и делает мне дорогие подарки. А секрета никакого. Я полненькая невысокая девушка из провинции. Просто любовь.

* * *

Ходила за хлебом, мимо прошел молодой парень, свернул в молочный отдел, и так сильно пахнУло от него одеколоном, что этой волной меня едва в стекло витрины не впечатало. Сразу вспомнила, как отец после бритья наливал одеколон в сложенные ковшиком ладони и просто умывался им. У мужиков это называется "надушился".

* * *

Одно время принимала участие в деятельности общественной организации воинов-интернационалистов. И был у нас там активный деятель преклонных годов, изъяснявшийся на 50% матом и 50% неизбитыми афоризмами. И получалось в целом почему-то весьма интеллигентно и с юмором, хоть и не без пошлости. Так вот каждый раз, договариваясь о встрече на каком-либо мероприятии, он говорил: "Девчата, форма одежды парадная, а я приду налегке — в одном презервативе".

* * *

Когда подрабатывала раздавая листовки, говорила не как все нормальные промоутеры, а сразу:

— Выкиньте пожалуйста.

При этом с улыбкой, они их забирали и, идя дальше, читали брошюру)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024