Ехала сегодня домой после второй тренировки. Мозг не работает, тело болит. Сижу в автобусе, клюю носом, и вижу кота на соседнем сидении. Ну погладила по привычке. Оказалось, шапка парня, который рядом сидел.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я работал за последние пять лет на трёх фирмах, где моим боссом был человек без высшего образования. А я, имея аж 2 высших, даже не рассматривался на какую-нибудь руководящую должность. Вопрос: нафига тогда высшее образование?!

* * *

Иногда я веду себя как 10 летний ребенок, иногда как 80 летняя старуха, иногда как 40 летняя разведенка. Но почему я никогда не ощущаю себя на свой возраст и не веду себя соответсвенно ему. Д.20 лет

* * *

Я — конник, а конники это люди, зависящие от лошадей. У меня в лошадях всё! Картины, игрушки, шкафы в виде лошадей. Родители говорят, что им уже от коней плохо.

Так вот. Было у бабули День Рождения. Я, естественно, нарисовала ей красивейшего коня! При вручении картины, бабушка сказала "уберите это от меня" и упала в обморок.

* * *

Сегодня в больнице милый мальчик, лет 5, подбежал ко мне, укусил за руку и с криком: "Сладенькая" убежал. Стремно только от того, что это было в туберкулезном диспансере.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024