На время поиска приличной работы подрабатывал я секъюрити в магазине.

В числе его сотрудников была одна девушка Наташа(кассир)выдававшая текст не особо задумываясь над его содаржанием, что неоднократно поднимало настроение окружающим. Вот несколько примеров:

— ---------------------------------------------------------------------

Необходимо пояснить, что в течении дня старший кассир несколько раз снимает с кассы предварительный итог и сверяет его с наличностью (дабы исключить возможность дополнительного заработка кассиров), а в случае несовпадения цифр кассиру приходится писать объяснительную.

Вот одна такая в исполнении Наташи.

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ.

Сегодня в 12 часов меня неожиданно подсняли в результате чего в кассе оказались 128 рублей в плюсе. Происхождение денег я не помню.

Дата Подпись

— ---------------------------------------------------------------------

В момент пробивания чека к Наташе подходит администратор и протягивает ей трубку радиотелефона, поясняя, что ей звонит муж.

Та берет трубку и выдает в неё буквально следующие: "Дорогой, у меня тут мужчина с деньгами, я его сейчас по-быстренькому обслужу и перезвоню" и отключается. Отсмеявшиь покупатель одарил её шоколадкой.

— ---------------------------------------------------------------------

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Моя любовницa, cегодня ночью:

— Я бyдy хyдеть, чеcтное cлово! Я yже кyпилa cебе веcы...

:)

* * *

Пpимеp женской логики — жена, уезжая на дачу, оставляет на столе записку "Коля, ключи у соседки". Выходит, запиpает двеpь, отдает ключи соседке и уезжает...

* * *

Я работаю в одном из столичных Отделов Вневедомственной Охраны. Хочу рассказать Вам один случай из моей практики. Не так давно на Садовом кольце была совершена попытка ограбления ювелирного магазина. Ночью несколько лиц кавказской национальности забрались в необорудованный сигнализацией магазинчик одежды, находящийся в подвале под ювелирным, и сделали пролом в потолке, а так как пролом получился небольшим, то пролезть в него смог только один(подходящий по размеру)и то раздевшись до трусов. Тут то и сработала сигнализация. Прибываем мы, значит, на место, а звук работающей "болгарки" даже на улице слышно.

Вскрываем магазин, заходим, а этот "друг" естественно ничего не слышит, трудится вдохновенно над решеткой хранилища. Пришлось его по плечу похлопать. А вот дальше-прикол! Он оборачивается, видит нас, выключает "болгарку" и достаёт из трусов. .. Паспорт и СПРАВКУ О ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ в г. Москве!!! Во дрессировка!

* * *

Анекдоты из жизни.

Самара, маленький островок за Волгой (Коса), неделю назад.

Приехали мы туда на тусовку от Европы+.

Пока народу мало начали потихоньку надираться.

Мимо проходит охранник и я, решив проявить культуру и недюженное воспитание спрашиваю:

— Извините, а где здесь, пока мы трезвые, туалет?

Подумав секунды 3 он с филосовским видом выдает:

— Да, вся Россия — Туалет.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024