В час-пик, на остановке, парень разговаривает по телефону. Громко, так как вокруг шум:
— Не знаю, когда доеду такими темпами, тут какой-то транспортный коллапс...
Видимо переспросили.
— Коллапс транспортный!
Видимо еще раз переспросили.
— Жопа, короче говоря, с автобусом.
02 Jan 2011

Случаи в транспорте ещё..

Людмила


* * *

—: Никогда не думал, что буду с ностальгической нежностью вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках...

* * *

Иду это я тут как-то по пешеходному переходу. На зелёный сигнал светофора, естественно. Почти уже достиг противоположного тротуара.

Смотрю, понятно, направо. Вдруг слышу — слева, совсем неподалёку, визг тормозов, гудок, мат. И наглый, хамский голос — мне:

— Налево тоже смотреть надо! Не видишь, Я по встречке еду!

* * *

Однажды мы всей семьёй папа-мама-я крупно опаздывали на самолёт из-за какой-то заморочки, которую я устроил в качестве двухлетнего ребенка.

Когда родители ворвались со мной наперевес в аэропорт города Красноярска, наш самолёт уже выруливал на взлётно-посадочную полосу.

Отца это не смутило – большой и внушительный в своей офицерской

* * *

Реальный случай.

Как-то был в командировке в С-Осетии. Еду, значит, на мерсе с молодым джигитом за рулём из Владикавказа в Беслан (полоса туда — полоса обратно). Движение достаточно обильное. Но горячая кровь не даёт ехать ровно и джигит всё время норовит выскочить на встречку. Говорю ему: "Вон встречная идёт, не хочешь на свою сторону вернуться?". А он: "Да чо там, он же меня видит, я же дальний свет для этого и включил... "

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024