С бывшим был ceкс только в позе сзади. В других он просто терялся — не знал, что сделать с руками, куда отвести глаза, у него понижалась потенция. Приходилось соглашаться только на эту единственную позу, чтоб он чувствовал себя крепким мужчиной. Какое же счастье вновь почувствовать себя желанной женщиной, которую мужчина ласкает в разных позах, прижимается всем телом, сгребает в охапку и с нежностью держит...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень может спокойно выгнать меня из комнаты, чтобы подрочить. Видишь ли, 3 дня без ceкса из-за месячных это пиз*ец. Может мне теперь просить тебя выйти из комнаты, чтобы потр@хаться? Потому что, четыре года без орг@зма — это тоже не особо приятно!

* * *

Снится мне дивный сон: я со своим любимым на кухне, смотрю на его обнажённый торс, и кончаю, затем он берёт меня на руки и мягко входит в меня. Пара движений и я кончаю в второй раз.

Проснувшись утром, рассказываю, своему ненаглядному о сне, на что он загадочно так говорит: "Сработало!" Я спрашиваю: "Что сработало?" Оказывается, этот экспериментатор ночью решил поводить по моим эрогенным зонам и проверить, что из этого выйдет. Узнал, доволен)

* * *

В ceкс-шопе после того, как я попросила достать все модели вагин и по очереди начала засовывать в них пальцы, продавец не выдержала и поинтересовалась, зачем мне это... Когда я рассказала ей, что расстаюсь с парнем, и это будет прощальный подарок, с огромным энтузиазмом помогла мне выбрать самую большую))

* * *

У меня заниженная самооценка. Парню надоело, и теперь он меня "обучает". Доводит меня до пика, и останавливается, внутри меня только головка его члена. И чтобы он двигался, я должна говорить "я прекрасна", "я красивая" и т. д. Чем быстрее говорю, тем быстрее и сильнее он меня трахает. Знаете, действует! Да, я великолепна.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024