Моя девушка помешана на упражнениях Кегеля, она реально ПОМЕШАНА на них, очень хочет быть там узкой. Дошло до того, что я уже с трудом вхожу в нее во время ceкса. Сейчас еду учиться и увидимся мы только через 4 месяца... Если она не прекратит делать эти упражнения, то когда мы опять встретимся, я даже палец не смогу туда просунуть.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

"Я — первая, с кого ты снял платье?" — спросила она, когда я её раздевал. "Да, первая" — ответил я. Первая с кого я снял ПЛАТЬЕ, а не джинсы

* * *

В начале отношений с девушкой (встречаемся 4 года) был редкий, но просто шикарный ceкс! Было все: куни, разные позы и места, мин@т. Как вспоминаю, сразу же дикий стояк! Девушка у меня небольшого роста, а я довольно крупный. Нравится ее хрупкость, ужасно возбуждает. Любил ее сильно, строил планы на будущее у себя в голове: свадьба, дети и все по сценарию) А девушка моя оказалась одной из сторонниц чайлд-фри. Очень сильно переживал по этому поводу, как же можно без детей? Какое это счастье? Но принял ее позицию, думал, что она передумает.

Сейчас я слушаю рассказы от своих друзей, одноклассников и понимаю, какой я счастливый! У всех жены после родов стали непривлекательными, отвратительными в общении, а дети изматывают хуже любых других изматывающих вещей, а моя красавица так же, как и раньше благоухает, возбуждает меня до дрожи в коленях, удивляет меня в постели, с ней всегда есть о чем поговорить вечерами))

С ней до сих пор вместе, собираемся пожениться, детей не планируем вообще, и мы счастливы.

* * *

Получаю удовольствие от жизни, когда меня кто-то ревнует.

* * *

Года 4 назад, прогуливаясь в парке, совершенно случайно увидел, как за столиком летнего кафе целовались лесбиянки лет сорока пяти.

В фильмах это выглядело совсем не так(

Это было одно из самых сильных разочарований в моей жизни.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024