Мне было 11 лет, когда меня чуть не убили. Группа девочек 12-14 лет из моей же школы. Мой отец был в то время важной шишкой в нашем городе, поэтому жили мы довольно богато: у меня первой появился личный компьютер, мобильный телефон, каждое лето мы ездили отдыхать по заграницам, к тому же одевалась я тоже не абы-как. Как оказалось, мне завидовали по-черному, к тому же главной заводиле показалось, что ее "парень" влюблен в меня. Решили меня проучить компанией из восьми девочек из разных классов, в том числе одна из моего.

Тот вечер помню отрывками. Начало января, новогодние каникулы, вечером в начале одиннадцатого я возвращалась домой от подруги с соседней улицы через парк. Фонари горели, я обратила внимание на группу девочек сзади, но ничего такого не подумала и спокойно шла домой. Вдруг меня ударили по голове и толкнули в снег. Я пыталась защищаться, но их было слишком много. С меня сорвали шапку вместе с половиной волос, били по голове, телу, ногам, по всему, до чего дотягивались. Стащили с меня сапог, стояли на моих ногах и били моим же сапогом. Разрывали одежду, раздевали...

Очнулась я в больнице в бинтах и проводах, рядом дремала заплаканная мама. У меня было сотрясение мозга с трещиной в черепе, сломаны ребра, рука, обе ноги в разных местах, вывихнута челюсть, я была вся в синяках и ранах. Спасибо случайному прохожему, который просто шел мимо и увидел сцену избиения, скорее всего только благодаря ему я и осталась жива.

Четыре месяца я лежала в больнице, сполна почувствовала, что значит быть овощем. К тому же, у меня сильно село зрение и начались панические атаки. Все это время шло расследование. Их не посадили, всех просто поставили на учет, и их родители выплатили кругленькую сумму денег. Они говорили, что не хотели меня убивать, но признавали, что избив, закопали бы меня в снег и оставили. Резонанс в городке был огромный. Как оказалось, подруга, у которой я была, позвонила им, как только я вышла от нее.

Вот так шла я домой в январе, а дошла только в мае. Все лето потратила на реабилитацию, пришлось иссекать особенно страшные шрамы на лице, теперь они почти незаметны. Также никто не знает, что у меня скобы в ноге и пластина на челюсти, и что я много лет пила успокоительные, и сейчас пью курсами.

К осени отец уволился, и мы всей семьей переехали на родину мамы в другую страну. Я никому не рассказывала о том, что мне пришлось пережить, даже парень удивляется, почему я ненавижу женские компании и не имею подруг. Сейчас мне 22, я начинаю карьеру и уже получаю неплохие деньги, езжу по миру. В целом, я счастлива.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 43 моему деду было четыре года. Когда его нашли, он был сильно напуган и не помнил ничего, кроме своего имени — Боря. Помнил еще, как вела его за руку смуглая девушка с длинной черной косой, как ел из каски с солдатами. И всё. Позже, в детском доме ему дали отчество и фамилию — Неизвестный Борис Яковлевич. И у меня теперь такая фамилия и я никогда её не поменяю. Жаль только, прошлое моего деда останется тайной.

* * *

В школе надо мной все издевались, особенно мальчики. Били портфелем по голове, смеялись над моим внешним видом, сажали на меня майских жуков (знали, что я их боюсь) и обзывали бомжихой, потому что у меня небогатая семья. Мое терпение лопнуло, когда одноклассник (по которому сохли все девочки класса) дал мне пощечину, когда проходил мимо, я схватила его за шею, прижала к стене, подняла вверх и начала душить. Если бы не училка, то я бы его задушила. Прошло семь лет, я до сих пор хочу всем отомстить.

* * *

Вот что за поколение нынешних бабушек и дедушек? Сидят дома в гаджетах и телевизорах. Когда я была ребёнком, наши бабушки и дедушки на улице сидели на лавочках, соседей обсуждали и в домино играли! И им тогда было +/- 45 лет!

* * *

День вручения диплома. Жила в соседней квартире семейка. Муж не пьёт, жена красавица, две дочки. Соседку знал ещё с 18 лет, так что общались очень хорошо. Время 23 часа. Подхожу к своей двери, а у соседей открыта дверь, и слышны какие-то хрипы. Открываю дверь и сразу падаю на пол. Этот "не пьющий" нажрался до посинения и зарубил топором своих дочек и жену. Хрипела еле живая жена. Вызвал скорую, но куда там. .. Она умерла у меня на руках. Его посадили на семь лет. На днях выходит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024