Была у меня кружка с совой и надписью "Сова всегда любит тебя". Кот опрокинул на пол, разбилась. По чистой случайности нашла в магазине точно такую же. Треснуло дно, пришлось выкинуть. Вскоре на праздник мама подарила кружку такую же. Потеряла, пока шла с праздника домой. Сегодня вновь вижу в магазине ее же, и мне предлагают купить со скидкой.
Сова, от[вяж]ись от меня, я уже поняла, что ты меня не любишь!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне всегда тяжело было вставать по утрам. Но эту проблему легко решал мой пёс — будил, стягивал с кровати и тащил на улицу. Но вот его не стало... Утренний ад вернулся вместе с его уходом. Долго тосковала по пушистому. В итоге мужу надоело смотреть на мои страдания, принес щенка. Вырастили, воспитали, но есть одно но. Чтобы выйти на прогулку, его нужно ещё и разбудить! Будишь, а по морде читается недовольное: "Ну ё-мое, дайте поспать, суки, время-то всего 6 утра! Изверги!"

* * *

Семья музыкантов. С самого детства в Филармонию ходила как к себе домой. На время гастролей оставалась с няней, родителей могло не быть и по полгода. Выросла, из музыки ушла, но некоторые мои знакомые остались. И как забавно со стороны смотреть на их посты в инсте, где они выставляют успешные фотки из разных стран, мол, путешествую, развиваюсь. Про делёжку конуры на троих, сорванную спину из-за автобуса, испорченные желудки и прочие прелести — молчат. Зато сколько пафоса в фотках со сцены:)

* * *

В детство хочется вернуться хотя бы потому, что там все было понятно. Мама хочет, чтобы ты хорошо учился. Папа хочет, чтобы его не трогали. Бабушка и дедушка хотят, чтобы с ними общались (дедушка, как мужчина, чтобы его иногда не трогали). Друзья — чтобы с ними дружили. Враги — чтобы с ними враждовали.

А сейчас хрен пойми что: мамам самим еще учиться и учиться — либо карьеристки, либо пофигистки. С друзьями сначала дружишь, потом враждуешь, потом дружишь, но не очень, потом вообще пустота. Папы нет либо физически, либо морально. Что всем вокруг надо от тебя лично — науке, в принципе, неизвестно. Хочу на дачу к бабушке и дедушке есть пирожки.

* * *

Мы так и не узнаем, куда шёл король из "Бременских музыкантов". В мультфильме его стража поёт: "Куда идёт король — большой секрет". А потом его ловят бременские музыканты в обличье разбойников. А потом они же и освобождают уже в своём обличье, и везут во дворец к принцессе.

Сука, куда ты там шёл, что за секрет?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024