Гуляли на Петроградской, любовь, романтика, я вся такая в платье, глазками стреляю. И надо было у метро взять этот [дол]баный флаер на виртуальную реальность. Пришли мы туда, смеёмся, парень говорит: "Не боишься?" Отмахиваюсь, мол, ерунда. Надевают мне шлем и дают какие-то штуки, и, [м]лять, я такое только в кошмарах видела: ночь, в руке фонарик, хрипы за спиной, и зомби несутся на меня! Я так испугалась, что забыла, где я, ору, машу руками, пытаюсь убежать. Сняли шлем, парень аж в слезах от смеха. А я понимаю, что немного описалась...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня пес — немецкий дог. 83 килограмма мышц. Очень дружелюбный. Только с бывшим парнем была у них взаимная неприязнь. Пес почему-то сразу его невзлюбил. Навредить не пытался, мог рыкнуть, но только когда у нас с парнем был разлад, а так даже слушался его, правда с большой неохотой. До одного момента. В то время мы уже четыре месяца, как съехались с парнем. И как-то раз парень днем пришел с любовницей, пса запер в комнате, но как только преступили к делу, пес спокойно повернул ручку и вышел из комнаты (парень не догадался закрыть на ключ, до этого малыша всегда запирала я, и он такие фокусы не выкидывал). В общем, погрыз он парня знатно. А девку ту не тронул, именно она звонила в скорую и мне. Благо пришла я быстро, всего в 10 минутах пешком работаю. Парня бросила, девушка та не знала, что он в отношениях - тоже его сразу же бросила. С псом все в порядке, бывший не стал заявление писать.

* * *

Курили с мужем возле подъезда, подошел парень стрельнуть сигарету и начал рассказывать, пока курил, что он из детдома, что выпустили его в одном городе, и надо в другой попасть, там квартиру ему выделели. А в нашем городе он был по работе, на которой его кинули. Судя по всему, ни денег, ни друзей у него здесь не было. Мы с мужем решили помочь ему, позвали домой, от него несло за километр, поняли, что не врет... что реально проблемы. Отвели в ванну, дали все необходимое, чтоб помыться, дали чистую одежду, затем накормили ужином, съел аж две тарелки, выпил чаю кружки четыре, съел все сладости, которые были на столе, видно, голодный очень. Муж нашел таксиста, который отвезет парня в его город. Пошли, посадили его в машину, дали 500 рублей и старый телефон с зарядкой, написали номер свой, просили позвонить, как доберется, да и вообще... Сказали, чтоб свечку в церкви поставил за наше здоровье. Не успели мы до дома дойти, как позвонил таксист и сказал, что парень сбежал из машины. Ну, естественно, никто нам так и не позвонил, надеюсь, хоть свечку поставит.

* * *

Обычное утро. Я вернулась после первой пары, было окно в две пары, решила поспать. Уснула. Проснулась уютно, в тепле, от легкой тряски, на заднем сиденье какой-то шестерки. По освещению понятно, что был поздний вечер или даже ночь. За окном маячили какие-то заброшенные кирпичные здания и гаражи. Ничего не понимая, я повернула голову и увидела

* * *

Мы с моей сестрой–близняшкой скрываем друг друга от своих знакомых. Родственники, естественно, знают правду. Нам с детства было интересно, чтобы все думали, что каждая из нас — единственный ребенок в семье, и родители сначала нам подыгрывали, а потом привыкли и прониклись нашей идеей. Мы учились в разных школах, потом я перешла в другую, которую построили прямо рядом с нашим домом, а она осталась в той, в которой училась раньше. Теперь мы учимся в одном универе, но на разных факультетах, и никто из моих и ее друзей не знает, что нас две. У нас никогда не бывает гостей, кроме родных. Мы всегда ссылаемся на занятость, отсутствие ремонта или уборки, чтобы никто не застал нас вдвоем дома. Однажды парень, с которым я рассталась, сказал, что обиднее всего ему то, что за все время нашего общения я ни разу не пригласила его в гости. А я никого никогда не приглашаю в гости, так как дома может оказаться сестра, и тогда тайна, которую мы храним вот уже 21 год, раскроется. А это очень увлекательно — иметь тайную сестру в современном мире))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024