Есть у меня мечта одна. Несбыточная. Хочу одним прикосновением лечить людей от любых болезней. Ночью пробиралась бы в детские онкологические больницы, и... О чудо! Наутро все дети здоровы и носятся по коридорам, весело смеясь.
А на следующую ночь я понеслась бы в другую больницу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда на кассе спрашивают, есть ли дисконтная карта, я отвечаю: "Нет, а у Вас?". При этом стараюсь искренне улыбаться кассирше. В половине случаев мне пробивают товар со скидкой. Например, мне посчитали скидку, со словами: "Только тихо..", а двоим моим друзьям на соседней кассе нет.

* * *

Замужем. Но несмотря на это, давно хотела купить фаллос в ceкс-шопе, самой идти было очень-очень стыдно. Вымолила мужа сходить купить мне его. Вернувшись с покупкой, муж был очень злым. Рассказал, что дама, вместо того, чтобы просто пробить и отдать товар, заставила его потрогать, оценить, так сказать, нежность материала, схожего с настоящим пенисом, показала режимы и спрашивала, подходит ли ему это...

* * *

Обожаю, когда простенький мужичок пафосно заявляет: "Все вы, бабы, меркантильные, только бабки вам и подавай". Ха-ха, а что ты можешь дать? Хер свой лежалый и мультиварку на день рождения? Это абсолютно нормально, что женщины думают о будущем, от кого им рожать и в каких условиях растить ребёнка. Просто покажите мне хоть одну, которая думает "ээх, вот бы коляску в кредит купить".

* * *

Соседи вызвали на меня соцслужбы. Типа я работаю проституткой, ко мне ходят компании бухать, с ребёнком я ни разу не гуляла на улице, и на своего сына Семена я ору: "Марш на пол, в кровати не спать", "Жри мясо, хорош химикаты хавать" и "За[дол]бал орать уже". Опека ушла смеясь, потому что Семён — мой кот. Мне 30, живу одна, с соседями не общаюсь, друзья часто приходят и мы культурно выпиваем, работаю чаще на дому, а вечерами уезжаю в клубы тусить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024