Мне плевать на чужие проблемы. Если что-то случится, я выслушаю, предложу выходы из ситуации, буду выглядеть взволнованной, но на самом деле мне будет абсолютно все равно. Не считаю это чем-то ужасным, ведь секреты я не расскажу, не буду осуждать, потому что они меня тупо не волнуют. Я даже и не вспомню про чужие проблемы, мне хватает своих.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Оказалось, моя бывшая девушка ненавидела моего старенького колли. При мне она с ним играла, гладила, чуть ли не целоваться лезла. Как-то тихо вышел из ванны (обычно дверь скрипит), стоял у двери в кухню и увидел, как она била со всей дури его по морде, приговаривая, чтобы закрыл пасть и не дышал на неё. Меня охватила ярость. Схватил её тогда за горло и серьёзно думал ударить. Она мило себя с ним вела при мне, просто чтобы я её не бросил. Выставил её, гадину, со всеми вещами.

* * *

С моей бывшей девушкой мы разошлись мирно, она призналась, что полюбила другого, и я отнёсся к этому понимающе. В апреле она попала в аварию, сломав обе ноги, сообщила мне об этом её мама. Приехал навестить её в больницу, принёс сладостей. Мы пообщались, шутили и смеялись, а, когда мне было пора уже уходить, она расплакалась, сказав, что её парень ни разу ни пришёл её навестить, и ей жаль, что мы тогда расстались. Не смог сказать ей ничего большего, чем идти на поправку. Нет у меня к ней чувств.

* * *

Так сложилось, что вся моя многочисленная родня — медики. Это накладывает определённую специфику на наше общение. На семейных посиделках постоянно обсуждаются какие-то жуткие случаи из практики, они постоянно советуются между собой, и вообще, их общение больше похоже на консилиум врачей.

И угораздило мою сестру выйти замуж за парня, у которого такая же родня! Свадьба больше напоминала корпоратив! Многие из них учились в одних и тех же институтах у одних и тех же преподавателей.

У них уже подрастает дочка, моя племянница, и я понимаю, что в её мировоззрении люди могут быть только врачами! Недавно спросила её, кем она хочет стать, когда вырастет, она очень удивлённо на меня посмотрела типа — "А есть варианты?".

* * *

Мне 22. Тот самый рубеж, когда люди определяются с выбором стиля жизни: кто-то путешествует, кто-то работает/учится, кто-то женится, а некоторые всё вместе. Я в данный момент свою жизнь прожигаю. И меня жутко смущает, если мои ровесники рассказывают о своей семейной жизни, о детях и мужьях. В такие моменты чувствую себя из другой лиги и не знаю, что делать: обращаться на ты или вы, рассказать о себе или по-тихому с[мот]аться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024