Решила я намедни разобрать комод и нашла давно купленный, шутки ради, набор "зайчик" (ушки, бабочка на шею, хвостик). Добавила к находке озорное настроение, комплект кружевного белья — и пошла делиться с мужем этим самым настроением.
Ножка из-за угла... красивое появление... муж заинтересованно смотрит... Решила помахать ему "хвостиком" и слышу ржач! Оборачиваюсь и вижу, как его кошка, сидевшая до этого у ног, не узнавшая меня в этом виде, пошла защищать территорию! Она на редкость боевая девочка и жуткая территориалка!
Далее картина маслом: на прямой линии я, затем эта боевая, шипяще-кричащая, распушившаяся и готовая к броску кото-граната, которая не дает мне и шага сделать, угрожая взорваться, и веселящийся муж!
Пришлось позорно отступать, снимать ушки и, задыхаясь от смеха, пробираться к мужу огородами...
19 Apr 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Недавно женился. Все очень здорово, но пока я был холост, девушки почти не пытались познакомиться, максимум строили глазки в клубе, кафе, баре. Стоило мне связать себя узами брака с моей нареченной, началось... Девушки буквально везде стремятся подойти и узнать, как зовут, спросить номер телефона!!! Может, это так кольцо действует? Может, они хотите забрать его?! Оно моё! Моя собственность! Моя прелесть...

* * *

У нас с другом ресторан, и я всегда был против высоких цен, думал о людях, но как раз из-за низких цен были проблемы. В отзывах нелестно отзывались, писали и про несвежие продукты, и про некачественное спиртное, якобы за такие деньги из нормальных продуктов готовить не могут. Мне это надоело, и мы просто взвинтили цены в два раза, как результат — отзывы отличные, друзьям рекомендовали и так далее. Но, кроме как поднять цены, мы ничего не меняли.

* * *

С детства ненавидела, когда меня и/или других детей взрослые называли "помощниками". Приготовила поесть/убрала квартиру и прочее — это всё шло в категорию ПОМОГЛА. Могу ошибаться, но помощь — это, например, подать гвозди стоящему на стремянке человеку, когда проходишь мимо. Ну, или поучаствовала в меньшей степени. Всё остальное — сделала работу целиком, потому что какая к чёрту помощь, если тот, кому ты якобы помогала, вообще при выполнении задачи не присутствовал. Давно выросла, но до сих пор БЕСИТ.

* * *

Всем домашних выходных!

Сидите дома, смотрите кино и сериалы, занимайтесь самообразованием, общайтесь с близкими, мойте руки, читайте Подслушано

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024