Мы с парнем студенты. На январских праздниках его старшая сестра с мужем укатили на море, оставив своих 5(!) детей в возрасте от 8 месяцев до 9 лет матери моего парня, почти пенсионерке. В первый же день у нее прихватило сердце — реанимация, затем лечение в больнице минимум на две недели. Родственников больше нет, родители мужа в другом конце страны, и мы взяли их к себе всего на 6 дней. За эти 6 дней мы, кажется, прошли все круги ада. Когда детей забрали, мы, все еще находясь в а[ут]е, передумали заводить даже кота.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды я пошла на встречу, типа клуба по интересам (веды, веганство) к знакомому. Села там посреди комнаты на табуретку с книгой, пока все собирались. Ближе к назначенному времени пришло несколько парней: ворвались с шутками, смехом, и вдруг один входит в ту комнату, где я. Поднимаю глаза и вижу капюшон и все лицо в бинтах! А между бинтов такие глаза!!! Позже узнала, что ему делали операцию на лице. Но мне было уже всё равно. 18 лет любуюсь ими.

* * *

Ощущаю себя одиноким по определению. Я люблю одиночество, наслаждаюсь им, мне комфортно и интересно наедине с собой, но сам факт: как так получается, что всю жизнь, будучи душой компании, яркой личностью, ты одинок(а)? Тебя любят, тобой дорожат, но у всех есть кто-то ближе тебя. Всегда.

* * *

Кончик моего носа круглый, в народе "картошкой". Всю жизнь комплексовала, хотела сделать пластику, но встретила мужчину, который полюбил меня такой. Делал много комплиментов, и я перестала загоняться по поводу внешности. Поженились, беременность... На узи дали фото нашего ребенка, и там отчётливо видно, что у ребенка будет мой нос. "Ты ему лицо испортила", – сказал мне муж. Боже, как же мне больно.

* * *

Хочу вернуться во времени на 8 лет назад. Найти себя, закурившего первую сигарету и дать в челюсть ногой. Вот это действительно изменило бы мою жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024