Я так долго ждала этого момента... В школе я была ярой прогульщицей, подделывала справки, сбегала через окно и запасной выход в столовке, списывать начала с 3 класса, могла не появляться в школе неделями. А в 11 классе, за 5 месяцев до выпуска, меня вызвала к себе директор и сказала, что у меня ели-ели справка получается, и меня что-то дернуло, я обошла всех учителей, спросила, что мне нужно сдать, вызубрила все учебники от корки до корки и получила аттестат без троек. Сейчас моя дочка учится в первом классе, и вчера вечером она спросила меня: "мама, а когда ты заканчивала школу, сколько троек у тебя было?" И тут... красная дорожка, серпантин с потолка, фанфары и я говорю: "ни одной!" Ребенок меняется в лице и спрашивает: "как так?" Как, как, дочь, 11 лет кропотливого труда и учебы, что ж, давай, иди делай уроки! Жду дня, когда расскажу ей про госы и диплом на отлично!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Если бы кот мог писать, то он написал бы следующее: "У меня такая мягкая шорстка, что каждый, кто проходит мимо, считает своим долгом взять на руки и погладить меня, а мне потом отмывайся от этих вонючек. Бесит"

* * *

Многие рассказывают, как на них обиделись кошки, собаки, попугайчики. А на меня обиделись тараканы. Убил несколько — и они буквально за одну ночь полностью исчезли из квартиры.

* * *

Полгода назад я, наконец, купила квартиру в новостройке. Все деньги отдала за квартиру, за душой ни гроша, а нужно ещё ремонт делать, покупать сантехнику, мебель, покрытия… за эти полгода пустая квартира с бетонными стенами превратилась в уютное жилище с оригинальным интерьером. Все думают, что я на неё кучу денег спустила, а я всё делала сама. Сама красила стены, сама клала плитку в ванной и ламинат в гостиной. Только для электрики и сантехники вызывала рабочих, остальное ручками. Все эти полгода жила в пустой недоделанной квартире, постепенно заполняя одну комнату за другой. Но это было по-своему круто)

* * *

Дедуля любил рассказывать, как спас друга из под колёс машины. В его версии всё было очень героически и самоотверженно. А потом мне бабушка рассказала — они были бухие и дедушка упал на друга, они вместе покатились, а мимо проехала машина, которую они не заметили.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024