Практически всегда хожу в удобной обуви и одежде. Стала ловить себя на мысли, что, если наступит зомби апокалипсис, мне не придется убегать босиком с каблуками в руках, прикрывая жопу короткой юбкой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не умею дружить.

Я общительный человек, со мной интересно: на это они все и ведутся, думая, что из меня будет отличная подруга. Но нет. Я никогда не подорвусь, чтоб приехать к другу на другой конец города. Придумываю отмазки, чтобы не помогать. Деньги друзьям в долг даю очень редко, а потом, когда требую их обратно, мне плевать, если они не могут их отдать в нужный мне момент — пусть ищут, где хотят. Выслушивать и поддерживать не умею.

Но мне всё равно, я никого не заставляю со мной быть. И меня бесят их обиды.

* * *

Родители меня никогда не били, но воспитывали очень строго. Я боялась их огорчить до дрожи в коленках и трясущихся рук. Получить улыбку от матери было великим достижением.

Недавно они взяли мальчика семи лет из детдома. Они его целуют, обнимают, поощряют, водят за ручку, говорят, какой он умница. .. А я, 32-летняя тётя, смотрю на это со стороны и давлюсь слезами.

* * *

Когда я вижу что-то красивое или грандиозное, то начинаю рыдать. Как же это бесит: ни в кино нормально сходить на свидании, ни в театр, ни на выставку. Как вижу что-то такое, так сразу на глазах пелена из слез, а губы сами по себе поднимаются.

В последний раз прорыдала весь мюзикл "Анна Каренина" и не из-за сюжета, а из-за того, как классно все было сделано — вот тебе и костюмы, и песни, и танцы...

* * *

Познакомился с девушкой, 28 лет. Красавица, умница. В ceксе богиня. Готовит — пальчики оближешь. Встречались год, и я сделал ей предложение. Париж. Елисейские поля. Она со слезами на глазах говорит: "Да". А потом свадьба в одном из самых модных мест столицы. Свадебное путешествие в Сингапур. Я хотел от неё детей, о чем сразу сообщил: "Милая, я хочу, чтобы нас было трое". Она промолчала и сказала, что ей нужно прогуляться. Вернулась через полчаса с мальчиком лет 5 и сказала: "Знакомься, мой сын..."

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024