Когда мне было 15 лет, я заболела анорексией. Конечно, я узнала об этом не сразу. Сначала сидела на пп, потом урезала калории, пока вообще не перестала есть. Наступал Новый Год, а я не ела почти месяц. Мне хотелось, но я не могла. Сидела вечером с мамой и расплакалась, она спрашивала, что случилось, я попросила ее отвести меня к психологу, рассказала все. Она посмеялась и сказала, что анорексички худые, изводят себя на голоде, таблетками, а не ты — один сплошной жир. С тех пор, я ничего не доверяю ей и не доверю.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

В детстве, слушая новогоднюю речь президента перед курантами, всегда думала, что это в прямом эфире, а после он быстро-быстро бежит к своей семье открывать шампанское))

* * *

В последние две недели многие знакомые расстались со своими половинами. В интернете все плачутся, как их бросили под/после нового года. Какой-то массовый развал отношений. Все бы ничего, да они ноют ужасно много. Стыдно, но правда. Я уже эмоционально измотана выслушивать это все. Скоро в переписках я буду делать просто "копипаст". Но такое чувство, что многие люди вокруг решили начать новый год с чистого листа...

* * *
* * *

С сентября решила следить за собой. Чтобы сбросить злосчастные два лишних кг, исключила многие привычные, но вредные продукты, начала больше пить воды, стала ходить на работу и с работы пешком. И ни-хре-на. Была злая, уставшая, проблемы со сном и кожей.

Две-три недели назад забила на все это. Тем более, Новый Год — время вредной еды. Пока я объедалась салатами и жареным мясом, ложилась в 4 утра и вставала в 12 дня, я не набрала ни килограмма. Кожа стала лучше, сон в норме, и я полна сил.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024