Безумно приятно чувствовать эрекцию парня, когда вы просто обнимаетесь или даже просто от того, что прикоснулась к нему) Вообще, это первый у меня мужчина, который заводится с полуоборота. Вместе уже прилично, но до сих пор не могу к этому привыкнуть)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда был одиноким и ужасно страдал от недотраха, готов был использовать вообще любой вариант. К слову сам не красавец, посимпатичнее обезьяны. Ну и такой вариант подвернулся. В клубе познакомился с девушкой, плоская пипец, ни попы ни сисек, выше меня на две головы и соответственно худая. Ну, думаю, выбирать не из чего, ceкса ужасно хотелось, думать долго не буду, увезу её с собой.. Что она творила, это пипец! Дикая и ненасытная, просто сумасшедшая! Трахалась, будто в последний раз! Я настолько охерел и был доволен ею, что накормил после, всячески развлекал, только бы потянуть время и побыть с ней в постели подольше. Уже она не казалась плоскодонкой, и попу увидел и грудь появилась, и вообще симпатичная. Не прекращал с ней общение, постоянно встречались, проводили время, а потом и стали жить вместе. Искали два несчастья себе на ночь партнёра и нашли друг друга)

* * *

Мой муж большой любитель доводить меня до грани орг@зма, резко останавливается и начинает чего-нибудь требовать, а я на всё готова согласиться, лишь бы трахал дальше. Было такое, что и плакать начинала, от того как сильно мне хотелось. Таким шантажом добился уже кучи поздних гулянок с друзьями, мин@та когда захочет, анала, и ещё откосил от поездки к моей маме.

* * *

Скажу что девушки, которые стесняются мастурбировать перед своими мужчинами, очень многое теряют. Такая похоть, такое возбуждение смотреть как он сходит с ума, наблюдая за тобой. А когда он ловит волну и начинает тоже мастурбировать, это пипец, можно что-то и поломать, когда набрасываетесь друг на друга. Отличная замена традиционным прелюдиям)

* * *

Моя девушка любит меня сама возбудить и трахнуть. Например, лежу я книгу читаю, или за компом. Подойдёт, попросит чтоб не отвлекался, сделает мин@т или возбудит руками или тереться начнёт) Мокренькая сядет на член и начнёт движения) Любит чтобы я её не трогал в этот момент и продолжал заниматься своими делами) Удовольствия — вышка!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024