В студенческие годы начала встречаться с парнем. А он, приезжая ко мне, не дарил цветы и конфеты, а привозил еду: макароны, сахар, джем, гречку, курицу и мою любимую кабачковую икру. И знал же, чем покорить моё сердце. Ведь цветы я тогда не очень любила, а вот хорошо поесть просто обожала. Теперь он мой муж, а я при взгляде на кабачковую икру до сих пор не могу сдержать улыбки.
31 Jan 2018

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

В магазинах парфюмерии полоски с пробами духов никогда не выкидываю, а кидаю в сумку без разбора, — запах потом оттуда шикарный)

* * *

Муж погиб в ДТП два года назад. Как я пережила горе — одному богу известно. Виновник 20-летний мальчик. Получил условку. А его мамаша до сих пор пишет мне, проклиная, что я испортила жизнь ее сыну. Ведь с судимостью у него нет нормального будущего. Я была в той машине. Беременна на 5 месяце. Дочь осталась без отца, так ни разу его и не увидев... Хотела написать на нее заявление, но у нас законодательно нет защиты от таких особ. Мне кажется, она психически ненормальна. Боюсь за свою дочь.

* * *

Рассказала знакомая, далее с её слов.

Сплю, чувствую во сне: муж на меня ногу закинул, оттолкнула, сплю дальше. Чувствую сквозь сон, снова закидывает, дёрнула ногой, вроде перестал. Только задремала, опять забрасывает. Разозлилась, резко вскидываю ногу, открываю глаза и вижу мирно свернувшегося в клубочек мужа и ошалевшие глаза летящего с кровати кота.

* * *

Однажды переходил двухполюсную дорогу с маленькой дочкой на руках. По ближайшей полосе ехала "бэха" и остановилась, пропуская нас. Я пошёл, но заметил, что по второй полосе несётся старенькая "лада". Так вот эта "бэха" резко передом заняла и правую сторону, создав живой щит между нами с дочкой и второй машиной. "Лада" оттормозилась кое-как. Нас, наверное, не сбило бы, так как я был на чеку, но этот поступок мужика из "бэхи" я вспоминаю уже несколько лет с мурашками на коже. Супермены среди нас.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024