Только что слышал по киевскому радио "Пауэр ФМ".
Раздел поздравлений по заказу. Девушка поздравляет молодого человека:
"Передайте Диме, что он самый лучший парень на Свете! Подпись: Света!!!"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Совершенно потрясающее лекарство с невозмутимым видом выписал мне недавно доктор. "Ципролет" называется сие бессмертное творение. Все бы ничего, да только перечисление побочных действий почему-то вызывает леденящий ужас в коленках. Перечислю только самые впечатляющие явления. Начинается все довольно оптимистично: препарат хорошо переносится больными… но могут возникать следующие побочные явления –

Тошнота, рвота, диарея, метеоризм, потливость, неустойчивость походки, приступы судорог, чувство страха и растерянности, ночные кошмары, депрессии, галлюцинации, нарушение вкуса и обоняния, расстройство зрения, временная тугоухость ( и на том спасибо, что временная!), лейкоцитоз, гемолитическая анемия (да поймут мой ужас медики), кожные высыпания, зуд, отек Квинке, медикаментозная лихорадка, анафилактический шок, гепатит, и – внимание, дабы добить самых стойких!!! – имеются единичные сообщения, что применение этого препарата сопровождалось разрывами сухожилий плеча, рук, и Ахиллова сухожилия, требовавшими хирургического вмешательства.

"Когда заболею, к врачам обращаться не стану…"

Будьте здоровы!

* * *

Отдыхали мы с друзьями на днях в Сочи. И как-то раз прогуливаясь в "Ривьере" наткнулись на кабинку срочной фотографии. Ну как у нас в метро стоят — 4 фотки за три минуты. Но это у нас фотки. А там висело объявление " 4 ПОЗЫ 20 РУБ. " И очередь туда была приличная и народ вываливался из нее очень довольный!!!

* * *
* * *

Недавно вернулся с Байкала, где услышал историю про одного экскурсовода.

Этот мужичок получил группу из нескольких американцев и повез их на

Байкал. Начал рассказывать, что это самое большое озеро в мире, самое глубокой, самое чистое и т. д.

И желая поразить американцев объемом воды в Байкале, он сказал примерно следующее:

— Вот если взять все население США и утопить в Байкале, то уровень воды поднимется только на 10 сантиметров!

Я правда сам прикинул — у меня 1 миллиметр получился:-)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024