В детстве мечтала, как я встречу новое тысячелетие. Итак, август 99-го. Знакомлюсь с интересным парнем, взаимные чувства, страсть, и понеслось. В октябре мы уже снимаем вместе квартиру, он хочет ребенка, я счастлива, хотя парень часто в разъездах. В канун НГ купила мыло Dоvе, а у милого на него аллергия, о которой он не знал. С перепугу выдал: "Это ты меня заразила, что я жене скажу?" 31-го сама отправила его на междугородке к жене, в новогоднюю ночь проплакала, а в феврале аборт.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Моя сестра на Новый год под бой курантов написала своим непонятным почерком на бумажке желание. Мама увидела эти закорючки и спросила: "Что там за херня непонятная? "Сестра не ответила, сожгла бумажку и выпила шампанское с этим пеплом. Ну и весь этот год с ней случается только херня непонятная.

* * *
* * *

Моя девушка увлекается всякой мистикой и эзотерикой. Я, когда мы только начинали встречаться, дарил ей букетики всякие, конфеты, по стандарту. Принимала с улыбкой, но без энтузиазма. Подарил на Новый год бараний череп — визжала от счастья.

* * *

Мой муж очень редко дарит мне подарки, в основном на Новый год и день рождения, я всегда очень жду этих дат. Обычно он интересуется, что я хочу. На прошлый Новый год я хотела колечко, не очень дорогое, но очень красивое, показывала мужу, очень ждала его... Решил мой благоверный поздравить меня пораньше, видимо, нетерпелось порадовать. Отдаёт он мне пакетик и по весу там совсем не кольцо, открываю: шампунь, маска для волос и крем от морщин. Слёз сдержать не смогла.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024