Во время учёбы в академии был у нас один очень принципиальный препод. Нельзя было прийти на пару без методички или тетради — не пускал, а если пропустишь пару, то потом хрен отработаешь. Мы были заочники, методичек на всех хватило, но в библиотеке не было ни единого лишнего экземпляра. Однажды однокурсник забыл дома методичку, жил он в том же городе и решил съездить за методичкой домой. Сел в машину и поехал. Надо было успеть за 20 минут перемены. Этот парень погиб в ДТП из-за превышения скорости, остались жена и двое детей. Никогда не забуду выражение лица этого преподавателя, когда он на следующей паре пришёл к нам в аудиторию.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я дружила с человеком и доверяла ему. Когда мне было плохо, он предложил встретиться у него и поговорить, заодно немного выпить. Он спаивал меня чистым виски и после того, как я опьянела, достал травмат и с угрозой моей жизни изнасиловал несколько раз. Я стараюсь жить, как ни в чем ни бывало, но порой мне кажется, что все в округе знают и считают меня шлюхой, будто смотрят с осуждением. В полицию не заявила и уже год пытаюсь просто забыть.

* * *

Когда мне было 11 лет, я украл у мамы деньги из кармана и накупил вкусняшек. Знаю, что дурак, но я ведь был ребёнком. Мать узнала и решила меня наказать. Она раздробила молотком пальцы на моей правой руке, чтобы больше не воровал. Прошло уже 20 лет, а она всё равно считает, что поступила правильно.

* * *

Когда я начинаю накипать от мужа и думать о расставании, мне обязательно снится, что он умирает. Сон всегда очень реалистичный, я много плачу, а с утра мне так плохо на душе, будто всё это было наяву. Каждый раз я понимаю, что мужа безумно люблю, и все наши проблемы решаемы. Видимо, подсознание бережёт меня и мою семью от меня самой.

* * *

Свекровь разнесла всем, что я беременна. Когда не вырос живот, она сильно озадачилась. Пришла к выводу, что я сделала аборт, потому что залетела от любовника. Из последних вестей от сумасшедших: я мужик и сделала операцию по смене пола. Как выяснилось, всё потому, что я не храню ни прокладок, ни тампонов дома. А я всего-то пользуюсь менструальной чашей и ржу уже пятый год.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024