Перед первым сентября второго класса собрала портфель и легла спать. Вскочила через час в ужасе: вспомнила, что не выполнила летнее задание — слепить из пластилина вазочку. Огребла словесных и эмоциональных люлей (спонсор моей невротической исполнительности) от мамы, договорились, что она будит меня на пару часов раньше перед школой. Все утро со слезами лепила. В классе подхожу к учительнице, показываю выполненное задание, а она с непониманием говорит: "Ну, молодец". Короче, приснилось мне летнее задание.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала в адском коллективе. Ели всех и все поедом, выживала в экстремальных условиях. Удивлялась, как только меня минуют громкие скандалы, верила в счастливую звезду. Отработала там полгода и свалила. Через некоторое время уже бывшие мои коллеги сказали, что я чуть ли не любимицей всех была. Почему? Спасла меня от этого дурдома моя дурацкая привычка ко всем обращаться "радость моя". Вроде все твари тварями... А быть радостью каждый хочет.

* * *

Мне 31. Муж и двое детей. Исполнила давнюю мечту — сделала тату. Мужу нравится. Свекровь увидела тату на руке и отчитала меня, как малолетку. Уже месяц со мной не разговаривает. Ну, ничего, летом увидит узор на полспины. Я ради такого молчания уже готова забить рукава.

* * *

У меня на груди большая татуировка козла с пентаграммой — символы сатанизма. Учусь в медицинском. Иду однажды тёмной дорогой, из-за дерева выскакивает мужик с голым х[рено]м и начинает подходить ближе. Вижу в руках что-то блестит, подумала — нож, но в моей голове тоже что-то блеснуло. Разорвала верх блузки, чтобы была видна тату, и начала шипеть на латыни названия медикаментов и костей, через слово вставляя "Аве сатана". Так я спаслась от изнасилования. Вспоминаю и ржу.

* * *

Я знаю, что должна быть знаменитой. Решила начать с раскрутки инстаграма. Сижу и думаю, о чем буду писать. Спорт и пп не подходят — я, конечно, стройная, но спортом не занимаюсь, а на ночь ем шоколадки и булки. Путешествия тоже нет — бывала пару раз за границей, езжу в отпуска раз в год, и на этом все. Отношения/семья/дети — я не замужем, да и отношения так себе, если честно, детей нет. Саморазвитие — не про меня, я читаю книги и изучаю английский "для себя", но чтоб прям советы про это давать — мало базы. Поняла, что на данный момент могу вести блог про винишко и кота. Пожалуй, что-то надо делать со своей жизнью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024