Во время отдыха на Бали, возвращаясь с сёрфинга на байке, я попал в аварию (меня тупо протаранил также на байке какой-то лохматый тип из Канады). Ждал эвакуатор в ближайшем кафе, ко мне подсел хозяин заведения, выслушал мою историю и достал небольшую металлическую коробочку, внутри которой лежало что-то непонятное. Говорит:
— Купи, это то, что тебе сейчас нужно.
— А что там?
Оказалось, там были усы тигра и сушеный пенис крокодила. До сих пор осталось много вопросов)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В доме напротив в квартире, где окна без занавесок, живут геи. Ночью у них в квартире горит свет, и все видно. Видно, как они ходят дома голые, обнимаются, целуются. Впервые увидев это, от неожиданности меня стал распирать тупой и непонятный смех и жуткий интерес к этой паре. А потом я задумалась, с какой лаской и нежностью они обращаются друг с другом, у них любовь! А я одна, уже очень долго одна... смотрю на них и завидую их чувству. Счастливые...

* * *

Когда в жизни всё плохо, и настроение ни к чёрту, я завиваю себе волосы. Вот и сейчас. Нам за полтора месяца нужно найти 200000 рублей. Сын в комнате рисует, муж на работе, а я ищу, что бы продать, подработку на удалёнке и кручу себе локоны. И всё у нас будет кучеряво.

* * *

Все началось с обычного гриппа, и вот уже месяц у меня кашель. Нервный, болезненный, частый и выматывающий. Кашель не из-за болезни. Психосоматика. Сил нет вообще, хоть и сплю достаточно. Становится страшно, потому что кашель — это теперь моя реакция на всё. Шеф задерживает зарплату — я кашляю, меня не устраивает положение дел — я кашляю, пишу это и тоже кашляю. Лечение даёт результаты, но медленно. Никогда не думала, что это так тяжело. Кашель по 2-3 часа в день, и ты уже не человек.

* * *

Меня по утрам будит не будильник и не ласковое "вставай, солнышко!", а охота на сусликов! С воплем: "Где суслики?" — мой мужчина прыгает на кровать и ищет в одеяле мои ступни (они же суслики), я же уклоняюсь от его шаловливых рук. Когда он ловит суслика, а тот вырывается, то несколькими ударами суслика по кровати он "вырубает" его, и охота торжественно считается успешно завершенной. Сон как рукой снимает, люблю его, моего изобретателя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024