Зашел раз к другану, а он только с бани вышел. Распаренный такой — сидит пивко потягивает. Мне пиво не предложил, сначала говорит в баньку сходи — кайф поймай, там жар еще не выветрился, а потом и пива попьем.
Ну пошел я в эту баньку, будь она не ладна. Пар еще действительно не выветрился, да я сдуру еще ковшичек в каменку плеснул. Чувствую дурновато что-то мне стало, ну я с парной в помывочную на четвереньках выполз, в тазик прохладной водички налил, встал, и на голову себе опрокинул. Как только вода на меня полилась, аж в глазах все засверкало и как-то скручивать как в орг@зме начало. Последняя мысль была: — "вот он истинный банный кайф от контрастности температур"!
Очнулся на полу в позе эмбриона. В потолок смотрю, а там вместо лампочки два электропровода оголенных. Друган потом божился что это не ноу-хау, а просто предупредить забыл.
05 Jul 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Alex_ZD


* * *

Есть у меня друг, который работает программистом на одну компанию в Америке, в Нью Йорке. В 2001 году работал он в одном из зданий Мирового Торгового Центра (мир праху его). Расказывал такую историю. Его босс, мужик, заправленный деньгами, имел любовницу. В тот день утром он поцеловал любимую жену и сказал, что едет в офис на работу. Сам же развернулся и поехал прямиком к любовнице. Когда все произошло, он предавался любовным утехам абсолютно без понятия о том, что происходит в мире. Оттянувшись по полной программе, приняв душ и позавтракав, он наконец обращает внимание на свой мобильник (который все это время был на вибраторе) и замечает, что на нем — два десятка пропущенных звонков от его благоверной. Он ей перезванивает и с раздражением в голосе спрашивает: что, мол, случилось? Та ему с дрожащим голосом: "ТЫ ГДЕ???", — а он ей говорит: "Как где? В офисе. Где ж мне еше быть. Не мешай работать". К этому моменту офиса уже два часа, как не было.

В настоящий момент они в разводе. Жена отсудила у него четверть всего, что у него было.

* * *

Я работаю в гинекологическом отделе нашей поликлиники. Однажды к нам вбегает запыхавшийся мужик, очень возбужденный и испуганный. Кричит:

"Помогите! У моей жены начались роды! Она находится в такси у входа в поликлинику." Я выбегаю на улицу, открываю дверцу такси. Там сидит женщина, вся бледная. Я быстро задираю ее юбку и начинаю спускать ей трусики, приговаривая при этом: "Все будет хорошо, все будет отлично.."

Вдруг раздается истошный вопль. Женщина визжит во всю глотку: "AAA!!! Отойди, козел!!! Щас милицию позову!!!" Только в тот момент я заметил, что у входа в поликлинику стояло несколько такси.

* * *

Возвращаемся как-то с друзьями с доброй попойки через район девятиэтажек. Погодка ясная такая, солнышко светит... Благодать, одним словом. Тишину майского утра прерывает громкий и короткий крик откуда-то сверху: "[м]лять!!!". аж эхо по району понеслось, шчестное слово. Немедленно задираем головы наверх, и там... С балкона девятого этажа, сверкая в лучах солнца и пуская на редких прохожих солнечных зайчиков на землю летел ОН — унитаз. А с того злополучного балкона за этим почти гагариновским полетом тоскливо наблюдала круглая усатая рожа.

В-общем гробонулся этот толчок так, что осколками нашему чемолгану кожанку на плече пропороло. Только головы подняли наверх, чтоб роже усатой рассказать — кто он такой и кто его пращуры, как нас добил новый взрыв хохота: рожа, печально посмотрев на обломки унитаза, разбросанные по всему тротуару, на 30 исчезла. А когда появилась, горестно сплюнула вниз и отправила вниз абсолютно новую, такую же ослепительно белую крышку сливного бачка.

Кстати, бандерлогу тому долго не верили, что он куртку умудрился осколком толчка порвать.

* * *

Сидим пару дней назад на работе с шефом. Вечер. Расслабились уже. Полосы остались простейшие. Ждем... обсуждаем одну статью. Шеф говорит, ну, что ты, Трушка, если мы ее поставим, мне яйца отстрелят...

Я из контекста слышу только одно слово — яйца. А дальше железная логика: я утром варила яйца? — варила! А я их ела — не ела!!! Вопрос: выключила ли я под ними газ???

Я забегала как подстреленная... стала искать мобильник соседа. нашла, звоню, объясняю ему, как могу... говорю иди ко мне, разберись... он мне, да как я к тебе в хату попаду, у тебя же закрыто?! На что я ору ему фразу, от которой вся редакция упала: Да, мать твою, иди и понюхай под дверью, не пахнет ли там яйцами...

Занавес! Яйца были естессно выключены.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024