Многие пишут, что парни требуют от них то, се. А мой вообще ничего не требует, и от этого даже как то обидно. Часто спрашиваю, чего его душе угодно. Может жестко сзади, в попку, мин@тик, хуетик. "мне стыдно просить тебя о чем то". Да твою мать, так хочется иногда какого нибудь треша, или взять и подчиниться именно так, как ему хочется, а ему нихрена не надо. Секс у нас прекрасный, чувственный, интересный на позы, он с удовольствием делает мне приятно языком и пальцами, но инициативности, с@ка, как от девственника. Чтобы все это было, надо самой намекать, сам даже приставать не пытается. Бесит
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно в свет вышла книга одной женщины. Она вроде гинеколог-ceксолог, точно не помню. Так вот, она пишет о женском здоровье, женской ceксуальности и т. д. Естественно, она затрагивает тему орг@зма. И говорит она вот что; для женщины более естественным считается клиторальный орг@зм, достигаемый в результате стимуляции клитора, ввиду его физиологического сродства с мужским пенисом. Строение и функционал от природы схож. Поэтому, не стОит переживать из-за отсутствия у вас вагинального орг@зма.

А-то, если посудить, женщин, которые его не испытывают очень даже много, и большая часть считает себя больными, ущербными и т. п. , а это отнюдь не так!

Так что лично по мне, так очень обоснованная теория, избавляющая нас девочек от лишнего головняка

* * *

Я конечно могла бы относиться к причудам своего парня плохо. Можно часто услышать: фу, золотой дождь, извращение. А какая нахрен разница, извращение это или нет? Если его это возбуждает и доставляет кайф. Например вместо того, чтобы отдыхать после акта — мне достаточно пописять на него и он возбуждается дополнительно.

* * *

Привет, ceксофилы. Мне скоро тридцатник, за всю мою жизнь не имел ни одного полового контакта. Сначала парился по этому поводу, но потом как-то потерял интерес к данной проблеме и в какой-то момент заметил, что мое отношение к ceксу изменилось. Я стал понимать, что ceкс не так уж и важен в моей жизни, хотя раньше я считал себя каким-то неполноценным или отсталым, поскольку у меня не было полового контакта. Имею много энергии и сил, есть свободное время, которое я трачу не на тупые подкаты, свидания, которые очень затратны по времени и на выходе можно получить абсолютное ничего — она нашла другого, перегорела или тупо не сошлись характерами. Мне вообще кажется, что ceкс только мешает в жизни, он вносит деструктив и хаос, особенно, если в коллективе начинается война з самку или самца. Вывод — живите как хотите, не ведитесь на стереотипы и делайте все для того, что было комфортно именно вам

* * *

К посту девушки, которая очень реалистично симулировала. Я парень у которого было много девушек и у каждой я чему то учился, на каждой я что-то пробовал. Считаю себя достаточно подкованным в ceксе. И хочу сказать одно по поводу того как отличить симулирует девушка или нет... Никак! Единственный способ этого избежать это создать доверительные отношения еще до ceкса, убедить ее в том, что чтобы получить удовольствие ей нужно не симулировать а делиться ощущениями и может быть даже подсказывать.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024