Приходишь домой с работы и сушишь, с@ка, колготки феном, чтобы пойти на работу в чистых и сухих. Потому что ночью заморозки, дома холодно и сыро, до отопительного сезона ещё месяц. И сидишь весь вечер либо в коконе из одеяла, либо с обогревателем в одной комнате. Ненавижу! Ненавижу это сраное межсезонье и невозможность ввести систему ночных протапливаний. Суровое Забайкалье.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пишу стихи. Конечно, не Есенин в юбке, но получается весьма неплохо. И как же приятно видеть искреннюю радость в глазах тех, кому я посвятила хотя бы четыре строчки! Будто салют запустила в их честь. Наверно, это и есть счастье: делать кого-то счастливым хотя бы на мгновение с помощью элементарных для тебя вещей.

* * *

В школе я была популярной девочкой с 1-ого класса. У меня всегда было много друзей и знакомых. В 5-ом классе к нам пришел новый мальчик. С ним никто не захотел дружить из-за его внешности. Он был очень полный, в очках, глаза маленький и вечно слезились, волосы непонятные и кучерявые. В классе все его приняли за чужого. Вечно над ним смеялись, но учился

* * *

У нас с друзьями было развлечение — в будний день после работы ехать домой на роликах (25 км). Первую поездку я не забуду. Не стал говорить, что толком тормозить не умею. Питер, Дворцовый мост. Надо как-то с него съехать, однако притормаживать, держась за поручень, не выходит. Летом туристов много, необходимо маневрировать между ними. Друзья уже умотали вперед, стоят, ждут меня на спуске. Такую скорость я никогда в жизни больше не развивал. Так как торможу плохо, думал, на спуске резко уйду влево. Но не тут-то было. Друзья решили, что лучше меня поймать (это была фатальная ошибка). Представьте, что на вас с бешеной скоростью несется туша в 85 кг, а вы стоите и хотите ее поймать, будучи сами на колесах. Передо мной стоял выбор: сшибить их к чертям, прыгнуть в Неву (плавать вообще не умею) или выскочить на проезжую часть. Решение пришло неожиданно — столб! Немного подпрыгнув (рядом со столбом деформационный шов для разводки), влетаю всей грудиной в столб, и, как в мультиках, сползаю на жопу. Туристы решили, что это трюк, все хлопали. А я в тот день чуть не сдох. Так страшно еще не было никогда. Эта история научила меня тормозить)

* * *

У моей бабули были ужасные тонкие пушистые волосы, большая попа, нос картошкой и грудь шестого размера. Мне от неё достались и волосы, и попа, и нос, но где мои сиськи, ба...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024