Люблю море в любой сезон, будь то лето или зима. Когда происходит что-то неприятное, всегда стараюсь выбраться на море. Считаю это местом силы. Вот и сейчас тоскливо и одиноко на душе, жду выходных, чтобы съездить на любимый пляж, пройтись по лесу и отпустить все.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала в зоомагазине. Однажды ломанулась отнимать у одного мужика баночку рыбьего корма, потому что тот пытался её незаметно стащить. После всего происходящего коллеги долго ржали над моим воплем: "Мужчина, быстро вынимайте из штанов!" Просто он бадейку за пояс шорт спрятал.

* * *

Живу в Чехии пять лет, но не в Праге, а в маленьком городишке по мере российских провинций. Мы с моей русской подругой любили проводить вечера по-русски — с вином и песнями Лепса. Делали мы это на балконе нашей общаги. Ночь, общага, рядом сотни маленьких жилых домов, а мы на шестом этаже на балконе орём во всю глотку "Самый лучший день".

* * *

Мой папа был черноволосым, черноглазым и очень кудрявым. А я родилась беленькая, как сметана. Однажды, когда мы шли с ним из садика, нас забрали в милицию. Потому что кто-то доложил, что "этот цыган ребенка украл".

* * *

Один из фондов помощи бездомным животным в нашем городе подобрал собаку. Три переломанные лапы, крайне плохой вид. Думали, машина сбила. Оказалось, собаку насиловал человек. Нашли следы спермы в анусе, который весь травмирован. Лапы синие, вывихнутые. Собака была привязана и пыталась освободиться. Нет, я знала, что зоофилы есть. Но когда вот это все рядом с тобой происходит, впадаешь в ступор. Люди хуже зверей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024