В возрасте 9-11 лет, оставшись наедине с собой, произносила в голове: "Это все происходит по-настоящему, жизнь — это не сон, а реальность. Все происходит на самом деле". Прокручивала это в голове по несколько раз, вникала в смысл и впадала в некий транс. Охватывал сильный страх и казалось, что еще немного, и я очнусь в другом мире. Как будто выйду из матрицы, хотя даже про этот фильм я тогда не знала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подарил подруге на совершеннолетие вибратор, а она его включает для кошки, чтобы та мордой терлась. Дескать, мурлыке это очень нравится. Ну, что ж, секрет дам с тридцатью котами окончательно раскрыт!

* * *

В одном кафе в центре Москве на выходе периодически привязывают барана. Дети с ним играют, "общаются". Как-то выходили из этого кафе с друзьями, разговаривали о беспочвенной агрессии современных людей, особенно в отношении беззащитных. И в подтверждение этих слов, с разницей в несколько секунд, один из прохожих сказал: "Дать бы ему поджопник", а другой поинтересовался: "Интересно, что будет, если ему жопу поджечь..."

* * *

Мужа зовут Родион. Его отца — Виктор Аркадиевич, маму — Раиса Георгиевна, брата — Руслан, кота — Амур. А я... Я не выговариваю букву Р.

* * *

С детства я очень впечатлительный человек. Точнее, тонкокожий. Какая-то бабка, сбежавшая из психушки, что-то мне сказала на улице, я расстраиваюсь. Кто-то наступил мне на только что тяжким трудом заработанную обувь, могу сесть и приуныть. Муж неудачно пошутил про меня, я уже пишу предсмертную записку. Иногда меня может какая-то мелочь выбить из строя на несколько дней. Вроде взрослая баба, а в голове детство.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024