Встретила на улице знакомого, разговорились. Пока стояли, подошёл наш общий друг, он шёл в садик за дочкой. Дети у них ходят в один сад. Знакомый говорит: "Неее, ну я тоже папа хороший, с тобой пойду и заберу сына". Пришли, а он сына найти не может, зовёт воспитателя: "Где мой сын? Папа за ним пришёл". Воспитатель так внимательно осмотрела его и отвечает: "Вообще, ваш сын уже неделю болеет... "Ему до сих пор все эту историю припоминают: ))
27 Aug 2019

Семейные истории ещё..

Иго


* * *

Работаю в магазине. Нас трое продавцов-консультантов. Заходит девушка, покупает джемпер для мужа с условием, что если ему не подойдет, он придет поменяет. Уходит. У нас возникла дискуссия по поводу цыганка-не цыганка. Очень красивая, одета прилично, со вкусом, но что-то есть от цыган. Вечером приходит её муж, русский парень-красавец, поменяли, всё нормально. Не удержались — спросили. Он ответил: "Да, цыганка, и я её украл из табора". Сломал систему.

* * *

Мой папа до самого окончания школы не выпускал меня из дома без завтрака. А по утрам будил, вытаскивая за ногу из-под одеяла, приговаривая: "Глупый пингвин робко прячет тело жиииирное в утесах". Он сидел со мной вечерами, когда я училась играть на гитаре. Он один верил в меня так сильно и всегда позволял мне делать выбор самой, даже если не был согласен с ним. Он очень скуп на эмоции, но после тяжелого дня он всегда заходил ко мне в комнату, чтобы крепко обнять. Теперь я далеко и очень скучаю.

* * *

— Кого там черти принесли полпервого ночи? – спросил я дверной замок и открыл дверь, — Леха, тебя каким ночным ветром закинуло?

— Можно я у тебя переночую? – интересуется это чудо, — я тут даже снотворного захватил…

Коробка с Хеннесси. По-моему там дюжина. Или полдюжины. Ноль семь на двенадцать? Или все-таки на

* * *

Друг изменял своей жене с девочкой-гитаристкой из группы, в которой играл в свободное от работы время. Объяснял свой поход налево тем, что жена ничем, кроме хозяйства, готовки и работы не занимается (она банковский служащий), максимум — теннис один раз в неделю, а девочка из группы — молодой яркий цветок, любовь всей его жизни, вдохновение. Собрал вещи и ушёл. Итог: яркий цветок оказался сказочной неряхой, которая ещё и любит выпить по выходным, а готовить — это не её. Жена собирается выйти замуж за тренера по теннису (встречаться начали после ухода мужа). С сыном видеться не разрешает. .. Друг пьёт и говорит, что сломал себе всю жизнь.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024