Были мы тут с корешами но отдыхе в шхерах. Местечко — просто рай на земле (кто был тот поймет).

Поехало нас туда 10 человек: 5 парней и пять девчонок.

Приплыли, палатки расставили — просто кайф какой-то.

Отдыхаем, тусуемся и все такое. Ну и попутно прикалываемся друго над другом:

Женская половина переодевается в купальники в самой большой палатке, в это время, на свою беду, мимо проползает безобидный уж...

Реакция мгновенная: Зверюга поймана и заброшена в палатку!!!:-)

Мда, реакция не ожиданная — душераздирающий визг (Палатка едва выстояла), затем отборный мат-перемат (мужская половина узнала для себя два новых выражения) а за тем ИЗ ПАЛАТКИ ПОКАЗАЛИСЬ ДВЕ РАЗЪЯРЕННЫЕ ФУРИИ КАЖДАЯ ИЗ КОТОРЫХ НЕСЛА ПО ПОЛОВИНКЕ НЕСЧАСТНОГО УЖА!!!

После этого девушки возжелали мести и очень быстро отомстили — По причине дикой духоты человек решил поспать на улице и устроился в спальнике в одних плавках! Остальная часть мужкой компании ловила раков под пиво. И вот девушками был выбран самый крупный представитель ракообразных и запущен в спальный мешок мирно храпящего человека. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ОКРУГУ ПОРЯС ЕЩЕ ОДИН ДУШЕРАЗДЕРАЮЩИЙ ВОПЛЬ (УГАДАЙТЕ С ТРЕХ РАЗ КУДА ЭТА ЖИВОТИНА ВЦЕПИЛАСЬ?!!!:-0)

Имен специально не привожу в виду сохранения конфиденциальности.

Большой привет участникам событий!!!

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Шрамы украшают мужчину?

Моя знакомая, (явно не дура ), сказала: "Красивый мужчина — умный мужчина. А наличие шрамов- признак отсутствия мозгов. Умный мужчина не доведёт ситуацию до мордобоя."

А у меня, только на лице, пять шрамов. Вот я и думаю: "А не дурак ли я?"

* * *

Сегодня произошло нечто грандиозное! В 2 часа дня в дверь раздался звонок.

Hа пороге стояла девушка... Тут сразу надо заметить, что у меня дома в это время сидела без пяти минут подруга, которая несмотря на то, что у нас с ней еще по сути, ничего не было, уже успевает ревновать меня даже к пролдетающей мимо мухе.

— Ой,

* * *

Моя подруга всегда была девушкой достаточно свободной в своем поведении, и пока искала себе суженого на всю жизнь, испробовала многое... и многих:) Поэтому когда ОН нашел ее и покорил, ей было уже с чем сравнить и она ни капельки не сомневалась!

Однако...

В первую же брачную ночь у них случился следующий казус

Отзнанимавшись положенным делом, молодожены сладко уснули, и перед тем как нырнуть в сон, он спрашивает "Ты меня любишь?"

А теперь — Внимание! — правильный ответ! Приготовились?:))

Она отвечает тоооомным таким голосом, полным нежности и любви:

"ДА!!!... А ТЫ КТО?"

. .. естественно, у них не все было гладко... однако потом они помирились:))))

* * *

История о перегруженных мозгах...

Моя знакомая работает воспитательницей в детсаду, и случилось с нею следующее. В детском саду идет подготовка к Бааальшому Празнднику. Все детки учат стихи, поют и рисуют, воспитатели стоят на ушах... В обязанности моей знакомой входило каждому родителю ребятеночка сказать: "Завтра не забудьте взять белые гольфики, белые бантики, белую рубашечку (для мальчиков) " ну и так далеее...

И так 34 (!) раза подряд!!!

Вечер. Энтая воспитательница вымотанная приходит домой, ложится спать, и в полудреме слышит как муж начинает нежно и ласково к ней подъезжать:)

Едва проснувшись, она бубнит: "Дорогой, давай завтра... только не забудь белые гольфики, белую рубашечку, бантики..."

Сами понимаете, что было дальше:)))) С тех пор он каждый раз спрашивает — "А белых тапочек сегодня не требуется?"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024