Мой папа был мэром маленького города, скорее села, название которого вам ничего не скажет, потому что таких штук 10 на карте. Мой папа был из тех, кто безумно любил наш город, и кого убивало то, что все вокруг воруют. Что рабочие перепродают асфальт, который должны были стелить, что все службы берут взятки. Тогда он устроил кастинг бездомных, каждый, кто не пьет и что-то делает – мог получить новую жизнь: место в общежитие, гарантированное трехразовое питание и небольшую ставку. К нам съезжались бомжи со всех окрестных городов. Асфальт перестал пропадать, деньги в бюджет приходили, а не разворовывались, жить становилось приятнее, ведь бездомные правда хватались за свой шанс. Они устанавливали детские площадки, красили заборы, ухаживали за полями. А местное население жаловалось, что папа превратил село в бомжатник и нормальной работы нет, ведь безработные гастарбайтеры все захапали. На следующих выборах папа проиграл, бездомных прогнали из города, все деньги быстро закончились, а спустя 10 лет от города остался лишь призрак и человек 40 жителей…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете такое чувство когда рушится мир просто на ровном месте, недавно погибла моя семья, мои родители и дочь, мое состояние не передать словами когда мне позвонили, а позвонили мне спустя только три часа, видите ли не смогли меня в телефоне у мамы, хотя я подписана как дочь. Мой ребенок умер спустя два часа после родителей, в приёмном покое от болевого шока, даже не в реанимации, а просто где то в коридоре, самое страшное что они не дали право ей на жизнь, они не боролись за неё, хотя можно было и спасти и этого так больно, я злюсь на то что узнала слишком поздно, у меня ребенок 8 часов не дожил до своего дня рождения, я до сих пор не верю во всё это. Я не хочу ни с кем разговаривать, меня бесят вопросы "как дела?" Мне прям интересно что хотят люди от меня услышать в такой момент. .. Мне не хочется жить без них... Я очень скучаю по ним.

* * *

Сегодня на работе меня в буквальном смысле носили на руках за мои заслуги. Дело в том, что моя беременная начальница (и без того немного чокнутая) лучше себя чувствует, если именно я стою за ее спиной. Говорит, что чувствует себя защищено и малыш себя лучше чувствует. Так вот, сегодня меня 20 держали на руках мужики, чтобы я был выше своей начальницы и стоял за ее спиной, пока она не успокоится. Парень, рост 160 см. Начальница под 2 метра...

* * *

Познакомились с парнем благодаря брелоку аниме-персонажа, болтающегося у меня на шортах. А вчера он встретил меня в аэропорту и побежал ко мне с громким криком: "САСКЕЕЕ!!!" Мне ничего не оставалось, как бежать ему навстречу с воплем: "НАРУТООО!!!" Мне 26, ему 32. Женимся.

* * *

Самое веселое зрелище в моей жизни было, когда в колледже на день самоуправления во время какой-то игры два препода-филолога подрались из-за спора касаемо пунктуации, мол знак не тот. Успокоили. А спустя 20 минут они еще раз подрались из-за запятой. Вы только представьте, как дядька 40-а лет из-за недостающей карточки в игре орет: "Ты чо [м]ля, ты чо, ЗАПЯТУЮ ВЕРНИ, убл*док!", а второй угрожает ему порчей словаря Даля, а третья женщина им орёт "Пушкина на вас нет".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024