Моя любовь всей жизни любит меня кусать, причём частенько не рассчитывает силу укуса. Оооочень больно и очень злит этим. За это мщу ей тем, что языком или членом, ну или руками, довожу её практически до орг@зма и не даю кончить. Просто всё прекращаю) После такого она на стены лезет)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девочки! Прекращайте уже врать, я вас давно раскусил, расскажу всё остальным. Вы в начале отношений всегда такие милые и пушистые, такие все страстные и любвеобильные, постоянно хотите ceкса. Всегда стараюсь соответствовать вашим запросам, природа здоровьем и всем остальным не обделила — сколько вам нужно — семь, десять, двенадцать

* * *

Мы с девушкой любим переписываться в вк, любим рассказывать как хотим друг друга, интимные фоточки и тому подобное. А потом бежим друг к другу и трахаемся. Живём-то вместе))

* * *

На протяжении двух месяцев у меня был ceкс с женщиной, которой было на тот момент 37 лет. Мне же только 24. Устроился на новую работу, и посадили меня к ней в кабинет, как стажера. Деловая блондинка, всегда строгая и всегда в разных обтягивающих деловых платьях. Самая настоящая героиня п@рнушки, классика. Нашли общий язык довольно быстро, сошлись характерами,

* * *

Больше всего у меня было девушек и ceкса с ними, это когда я работал в такси) Увидел настоящую бабскую натуру) В любой день недели, как наступает вечер и поступают заявки от пьяненьких девушек, это всё, можно спокойно увозить к себе или отъезжать в укромное местечко. Сами лезут в штаны, в наглую расстёгивают ширинку, кладут мои руки себе поближе к интимным местам, приглашают к себе или напрашиваются в гости) Возил презервативы с собой пачками просто! Так как очень люблю ceкс и нужно мне его много, то я только радовался таким пассажиркам) Но и больше не верю девушкам) Шикарное было время)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024