Масочный режим. Магазин. Чел (в маске) ставит на кассу пиво.
Кассирша (тоже в маске): Вам 18 есть?
Чел: Есть.
К: Маску можете снять?
Ч: Может, я лучше паспорт покажу?
Немая сцена.
15 Jun 2020

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя бабуля весьма своеобразна. Однажды она вывесила сушить на балкон свои труханы, а прямо напротив нас было одно из зданий городской администрации. Вышел оттуда ничего не подозревающий мужик и пошёл по своим делам. Но тут подул сильный ветер, и бабушкины панталоны полетели и впечатались ему в лицо под её крики: "Совсем охренели, сволочи! Последние трусы стащат!"

* * *

Меня вчера мама просто убила... Сидели по телеку какую то хрень смотрели, а там на улицу показали и забор с надписью что то типа Коля Юля = любовь... а мама и говорит, а что, у нас в школе два друга были, Садовников и Мазуров, так они на заборах и партах писали..."Садо и Мазо вместе навеки"

* * *

Забавная штука взросление. Слушаешь свою любимую группу Многоточие лет 12 и только в 26 понимаешь песня "Что стоит", это про тебя.

* * *

Ехала на работу, играет Rammstein, Тилль поёт мне, что "mein herz brennt". Останавливаюсь на светофоре, окно открыто. И тут кассету "зажевало". Потом дошло, что это магнитола, играет флешка и "жевать" тут не может. Поворачиваю голову — в стоящем рядом авто сидит такой же озадаченный парень и пытается понять, что не так. Просто у нас обоих играла одна и та же песня, но на разных моментах.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024