Всегда, смотря фильм-катастрофу, представляю себя на месте главных героев. Кажется, что все очевидно и просто, и только герои совершают глупые ошибки. Недавно в моем городе объявили режим ЧС. Жителей просят не выходить из дома и отменить рабочие дни: второй день стеной идет снег. Завалило всех и все. Сошли с рельсов 11 трамваев, катафалк не смог доехать до кладбища и траурная процессия заперта в занесенном автобусе... В магазинах, до которых только ползком, уже пусто. Страшновастенько…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Новый год прошёл довольно весело. Пили мы, а блевал кот. Везде. Всю ночь.

* * *

По работе я часто мастерю поделки и покупаю разные материалы для этого. Однажды перед Днём Святого Валентина приобрела упаковку блёсток в виде сердечек и после занятия бросила открытую пачку во внутренний карман сумки, где уже лежал паспорт, и забыла о них. Через пару дней понадобилось заменить сим-карту. В офисе оператора девушка попросила документ. Лёгким движением руки вынимаю своё удостоверение личности, а за ним фонтаном летят сердечки! Я, не моргнув глазом, говорю: "Я — фея! Вас ждёт любовь!"

* * *

У подруги хорёк. После праздников он перестал есть и стал вялым, постоянно спал. Ветеринар поставил внезапный диагноз: "потерял интерес к жизни". Но вскоре подруга заметила, что у хорька в жопе что-то блестит. Осмотрела и… О Боги, кончик дождика торчит! Вытянули. Хорёк и ожил.

* * *

Семейные разговоры, в которых принимаем участие я и отчим, всегда скатываются к обсуждению правильной разделки трупов и насмешкам над хлипкими нервами людей. Отчим работает на мясокомбинате, а я учусь на патологоанатома.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024