Эта история в действительности произошла на охоте: Вечером, после охоты, охотники сидят вокруг костра и как всегда байкиохотничьи рассказывают. Один из охотников(1) решил подшутить над своимприятелем — он вынул дробь из ружья товарища(2) и весь вечер доставал еготем, что тот плохой стрелок. В конце концов, изрядно выпивши, они поспорили, что (2) с 10 метров не попадет (1) в задницу. Сказано — сделано: (1) отошелна 10 метров, снял штаны (чтоб в темноте лучше было видно) и уже приготовилсяподнять (2) на смех. Прицелившись, (2) вспоминает, что ружье заряженокрупной дробью и, "пожалев" товарища перезарядил ружье мелкой. Конечно же(2) оказался достаточно хорошим стрелком, чтоб попасть в голую задницу, изкоторой врачи потом 2 часа доставали дробь.
13 Aug 2014

Пьяные истории ещё..

Зина


* * *

Устроился как то мой друг на новую работёнку в институт (педагогический) и заставили его сидеть в приёмной комиссии, ну там оформлять всяких зелёных отпрысков. Ну и дал мне телефончик свой. Ну например 3-20-56. Ну как всегда в торопях записал я его(номер) карандашиком на листке бумажки, потом долго носил бог весть где, ну а потом решил записать в книжечку, да вот записал то я уже 3-20-86.

Ну звоню знач-ся: (диалог)

Я)-Здрасьте, можно Романа?

Женщина(отвечающая) -Какого?

Я) -Такого-то(фамилия)

Ж) (шелестя бумагой) -Да, есть такой, но у нас разговаривать нельзя!

Я) (слегка удивлённо) -Но он мне очень нужен, вопрос жизни или смерти.

Ж) -Ну ладно, только недолго!

На том конце шуршние, потом шлёпание ног. Затем трубку берёт мой друг, я приветствую его, и тут он надрывным голосом начинает меня благодарить за то, что я его нашёл и (как он считает) сейчас буду спасать. Я в тихом шоке пытаюсь выяснить от кого. И тут он мне сообщает: -Ты ж в вытрезвитель звонишь! Я тихо выпал в осадок. Но ента ошибка спасла моего товарища! Накануне комиссия получила от поступающих деток презент и торжественно отгуляв в полном составе попала в медвытрезвитель.

* * *

Было это в старые добрые времена, когда на деньги еще что-то можно было купить. Шли мы с моим приятьелем Мыколой погожим летним вечером по улице Олега Кошевого (это, кто не знает, в Санкт-Ленинграде)и нашли кошелек. Причем я его первый заметил, Мыкола первым поднял. К общей радости в кошельке оказалось аж 26 рубликов — целое состояние по тем

* * *

Один мой знакомый служил на полувоенном корабле, на котором был замечательный боцман. Этот боцман очень любил выпить. Пил много, часто и со вкусом. Так как с алкоголизмом на корабле было строго боцман придумал оригинальный способ протрезвления — он спускался в электрощитовую и хватался руками за токопроводящие шины. Удар током протрезвляет практически мгновенно. Как боцман отрывал руки от шин никто не знает, но благодаря многократным "тренировкам" это стало для него просто привычным делом. Как то в порту вся команда сошла на берег, а на борту остался вахтовый офицер — молодой лейтенантик и наш боцман. Ессно напились оба почти до полной потери ощущений. Тут мозг лейтенантика посещает мысль что он все таки на службе и пора приводить себя в порядок. Он вспоминает старый боцманский метод, спускается в щитовую, открывает распределительный шкаф и хватается руками за шины. Но бдительный боцман просек его идею раньше и отключил генератор. В момент касания алюминевых шин силы оставили лейтенантика и он так и уснул стоя в открытом шкафу в обнимку с шинами высокого напряжения. Говорят с тех пор лейтенантик начал заикаться и больше на водку смотреть не мог.

* * *

Был такой прикол давным давно. Произошло это в НИИФ ЛГУЪОдин человек (Слава) с нашей кафедры по просьбе мат. ответственнойЪпошел на склад за спиртом. Спирта надо было принести 20 л. ЪА дело было зимой. И пошли они на склад, налили тама спирта, и стали они его нести назад. И посреди пути подскользнулся Слава, и упал он на спину, а точнее на рюкзак, в котором и была эта бутыль. И разбилась эта бутыль. Слава встал, и это было ужасное зрелище. Стоит человек, в теплой одежде, ругаясь почем свет стоит, а с этой самой теплой одежды ручьями стекает сей ценный продукт. Вдруг откуда ни возьмись, вылетает мужик, с граненым стаканом (потом долго гадали откуда он там взялся) и подставляет стакан под Славу. Кидает в стакан снежку, тут же это пробулькивает в себя, и опять подставляет стакан, и так пока его не отогнала мат. ответственная (расхищение гос. имущества ст...). Короче песня занавес

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024