У меня есть собака такса. Ну очень любвеобильная зверушка, всегда всех гостей облизывает, трётся об ноги, прыгает на колени, приносит свои игрушки. Но вот подругу мою терпеть не может, всегда хватает ее зубами за штанину и тащит к двери или портит ее вещи, лает на нее. Сегодня я узнала, что мой парень мне с этой подругой изменяет. И когда они делали это у нас дома, то закрывали мою собаку в туалете в полной темноте. Спасибо тебе моя Буся, ты настоящий друг. Жаль, что наши питомцы не умеют разговаривать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

У двоюродной сестры, 6 лет, аллергия на шоколад и на таблетки от аллергии. Безысходность. "Победитель по жизни".

* * *

У меня сестра просто гениальное создание. Звонит сегодня в 5 утра. "Спишь? ", "Сплю", "Ну ладно, проснешься — позвони, кое-что расскажу" и кладет трубку...wtf??? Вот и как после этого я должна была уснуть? Промучилась от любопытства до 8 утра, перезваниваю, а она не берет трубку! Изверг, а не сестра!

* * *

Моя мама — врач, и нередко к ней на приём приходят дети. Чтобы они не плакали, она просит их только улыбаться в течение всего приёма, и если у малыша это получится, она напишет Деду Морозу подарок, который хочется ребенку. Ребятишки очень стараются, а после рассказывают все желания, а их мамы тем временем запоминают и теперь знают, чем порадовать ребёнка в новогоднюю ночь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024