Сегодня прочитал на Дни. ру:
"
Сегодня грузинские военные опять заявили, что в ночь на среду Панкисское ущелье вновь подверглось бомбардировке неопознанными летательными аппаратами.
Об этом сообщил журналистам министр госбезопасности Грузии Валерий Хабурдзания. В то же время он сказал, что эти сведения основаны на показаниях очевидцев, а навигационные службы Грузии не зафиксировали факта нарушения воздушного пространства страны.
Министр объяснил это обстоятельство возможным ОТКЛЮЧЕНИЕМ на летательных аппаратах СРЕДСТВ СВЯЗИ, в связи с этим РАДАРЫ НЕ СМОГЛИ ИХ ЗАФИКСИРОВАТЬ...
"
Либо у них ПВО по радио работает, либо — это НЛО:)))
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Сегодня ехали с братом в метро на работу. Час пик. В вагоне людей в два раза больше, чем по логике может вместиться.

В мерном гуле движения поезда раздается громкий шепот брата, как он считает — мне на ухо: "Ты бы чем зря просто так стоять, поделала бы упражнения для задницы".

Обернулось минимум 4 офигевших женщины.

* * *

Еду утром на работу, обгоняет меня "запорожец"... убиитыыййй, аж крыльями хлопает вот-вот взлетит.... и наклейка сзади:

"СПАСИБО ТЁЩЕ ЗА ПОДАРОК"

Я едва руль удержал!

* * *

Рассказал приятель. Ремонтировал он однажды свою старенькую иномарку во дворе дома. Понадобилось ему снять пластиковый бампер. Когда он это сделал, по причине своей чрезвычайной аккуратности расставил все восемь саморезов из бампера ровненько в ряд на шляпки. Красиво получилось. Когда заканчивал возиться и собирался прикрутить бампер на место, обернулся и не обнаружил ни одного самореза. Начал было искать и даже ругаться, но потом вспомнил, что несколько минут назад мимо проехал соседский "Опель". И увез им расставленную красоту в собственном колесе. Все восемь и наверно тоже очень ровненько.

* * *

Место действия — Нью-Йорк, 1992 г. По приезду на прием мостика через небольшую речушку наблюдаю картину: Метрах в 500 от моста, на крутом откосе к речушке на боку лежит экскаватор, новенький весь такой, еще краска с ковша не стерлась. На верху откоса стоит эвакуатор, еще новее экскаватора, и пытается поднять последний на колеса.

Успех. Экскаватор становится на колеса... и напролом через кустарник катится вниз по откосу, а вслед за ним, все еще привязанный тросом, кубарем летит несчастный эвакуатор. В течении 2-х секунд на глазах ошалевшей публики вся техника погружается в пучину. Наверху остается водитель эвакуатора с открытым ртом и пультом управления в руках.

.. Немая сцена.

... трехэтажный мат.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024