Админ, выложи пожалуйста анонимно. 
Спасибо img class="emoji" src="/emoji/e/f09f96a4.png" alt="🖤"img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"img class="emoji" src="/emoji/e/f09f96a4.png" alt="🖤"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя прекрасная избранница перед ceксом любит поиздеваться не только надо мной, но и над собой тем, что трётся в нижнем белье об мой вставший член, исполняя очень мучительно красивые движения. Но это ещё цветочки, самый ад, это когда она без белья... Можно с ума сойти... И, собственно, сходим. Нередко так и кончаем вместе, без проникновения. Только лишь ощущая друг друга, трение, влажное, мокрое, горячее. Мокро абсолютно всё, всё в ёё и моей смазке. Понимаете, что с нами твориться во время долгожданного проникновения, да?) 

* * *

Всё-таки лучший ceкс — это ceкс с лучшим другом. С этим человеком вы знаете друг друга вдоль и поперёк, нет никаких ограничений и мыслей "что он теперь подумает", нет мозгоёбства, нет стеснения. Есть просто ох[рен]енный ceкс, разговоры по душам и дикий ржач. Всем таких друзей)

* * *

Поняла, что влюбилась по уши, когда инстинктивно захотелось накормить любовника. Вкусно. Чтобы он был сытый. Во всех смыслах. И при этом полностью ему подчиняться. Как с@чка во время течки. С захватом на холке. Укусом на губах. Гематомой на бедре. И улыбкой удовольствия ещё сутки после встречи))) 

* * *

Странная дружба. Спрашиваю её, чем сейчас занимается, скидывает мне п@рнушку. Интересуюсь, что за посылки ей пришли, скидывает фотку новенького вибратора и говорит, что сейчас будет с ним знакомиться. Но как только пытаюсь воспользоваться моментом и наконец-таки склонить её к интиму, так прекращает сразу все прелюдии: "Нет, нельзя так, мы друзья же". img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a9.png" alt="😩"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024