Интересный факт: когда начинаешь резко хлопать в ладоши, вороны испуганно разлетаются в разные стороны, а вот голуби остаются на месте и смотрят на тебя, как на протухший обед. Уставший от однообразных рабочих будней почтальон.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я достигла высшего уровня взрослости. Больше не плачу когда умирает Муфаса (папа Симбы).

* * *

А я назвала кота Мужик. Когда знакомые звали на какие либо сомнительные тусовки просто говорила что Мужик меня не пускает. Правда в начале мама была в шоке, с каким таким мужиком я живу)

* * *

Однажды, когда мне было 16 лет, мы долго разговаривали с дедушкой о жизни, он рассказывал мне истории из своей молодости, про то, как познакомился с бабушкой. Расспрашивал, как у меня дела на личном фронте, а когда услышал, что с девушками у меня ничего не выходит, сказал, что на эту тему есть одна очень хорошая книга. Книга называлась "Все, что мы знаем о женщинах. Как понять, чего хочет девушка?". Я в предвкушении великих тайн трепетно раскрыл книгу, а она оказалась пуста, мать его, 400 пустых страниц. Дед поржал и сказал: "Хрен знает, что у этих баб в голове. Придет время, и ты сам выяснишь. А пока кайфуй от жизни и не парься". Книгу храню до сих пор и записываю туда все важные моменты, которые в моей жизни связаны с моей любимой женой.

* * *

У нас есть прекрасные люди, живущие с нами в одном доме. Всё с ними в принципе порядке, но есть одно "но". У них есть мопсик, которого они воспринимают в прямом смысле за ребенка. "Гаврюша спит, не шумите", "Гаврюша простудился", "Гаврюше надо сменить одежду"... Но самый эпичный случай был, когда они попытались посадить Гаврюшу в коляску...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024