Был студентом и работал вожатым. Я всегда думал, ну лунатики — ну не страшно, осторожненько вернул в кровать и всё. Но вот, я на дежурстве и вдруг из комнаты девочек выходит ребенок в ночнушке, и медленно шагает в мою сторону. Ну, думаю, ладно, сейчас обратно провожу. А так как было темно в коридоре, лица я сразу не увидел. И вот на лицо попадает свет и оно... Всё, блин, в крови! Я думал сейчас кирпичный завод запустит свой конвейер! Решил, что надо будить ребенка, и только я открываю рот, чтобы сказать хоть слово, ребенок останавливается в метре от меня и тихонько монотонным голосом говорит: "Помогите..." Второй конвейер кирпичного завода в студию! Короче, оказалось, что у девочки ночью кровь из носа пошла и она вышла к вожатому с просьбой о помощи. Ну разбудили медсестру, её завод был менее масштабный, она же всё-таки профессионал, помощь ребёнку оказали и спать уложили)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас недавно заболел хомяк. Просто лежит на одном месте, пытается поднять голову, но сразу же роняет обратно. Дети в слезы, жена в слезы, одному мне насрать, но делать что-то нужно. Когда перекладывал его в ящик, чтоб отвезти к ветеринару, у него из пасти вывалилась здоровенная гайка, которую он прятал за щекой.

* * *

Сегодня в офисе начальник высовывается из-за двери своего кабинета, спрашивает у всего коллектива: "У кого-нибудь есть клюшка для гольфа?". На мое удивление, началось движение, роются в ящиках, в столах. Нашлось: две биты, четыре ножа, травматический пистолет, кастет и лента от пулемёта. Клюшки не оказалось.

* * *

Когда я буду умирать, я сделаю таймер сообщений, чтобы в определенный момент когда, меня не будет, пощекотать нервишки тем, кто все ещё тут)

* * *

Работаю в строительном магазине. Заходит сегодня миловиднейшая девушка, в платье, пальто, на каблучках, волосы накрученные, ну вот светится и излучает милашество. И начинает собирать прям чемодан с инструментами. Отвёртки разных видов, дрель, шестигранники, разводной ключ, универсальный нож, рулетка и т. д. Думаю, вот это классный подарок она кому-то собирает. Говорю, мол: "А кому же на подарок вы собираете такой чемодан?". А девушка и отвечает: "Себе. Наконец-то решила порадовать себя, и купить нормальный набор инструментов. А то всё папиными пользуюсь…"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024