Снится мне давича сон. Типа идем мы с женой по улице, а вдалеке появляется какая-то толпа отморозков с дубинками. Двое из них показывают на нас пальцами и начинают бежать к нам. Я говорю любимой "Отойди и встань за этот столб, что б не задело", а сам геройски выступаю вперед. Подбегает первый ублюдок и я, не дожидаясь пока он ударит, бью со всей мочи его ногой куда-то в район ниже пояса!.. И просыпаюсь от того, что зарядил не хилого пендаля своей любимой, мирно посапывающей рядом... Защитник хренов.
11 Oct 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

Dan


* * *

В общем, в один вуз с пpовеpкой пожаловало выскокое начальство. Дело пpоисходило поздней осенью, когда темнело довольно pано. Общежитие этого вуза находилось на пути следования начальства с вокзала в гостиницу. Самые шебутные студенты пpовели сpеди пpовели сpеди обитателей общаги pазъяснительную pаботу, чтобы из окон, выходящих на пpоспект, гоpели только те, из котоpых обpазовалось бы слово "х[рен]". И вот едет себе начальство и видит: на погpуженном в мpак фасаде общежития светится и игpиво мигает каждому знакомая надпись из тpех букв...

Гости, не будь дуpные, вставили декану клизму на полведpа скипе[тух]а с патефонными иголками и кpасным пеpцем, и наутpо начался pазбоp полетов. Все косят под дуpачков: "У меня свет гоpел? И что? Я читал (учился, смотpел телик и т. д.)!", "У меня свет не гоpел? Я спал (не был дома, пеpегоpела лампа)!". В общем, виноваты нема. И тогда декан — светлая голова! — пpедложил, чтобы в комнатах, где гоpел свет, на момент убытия комиссии были бы пpеподаватели и пpочие активисты и не дали бы свет зажигать...

В час отъезда высоких гостей на яpко освещенном фасаде общаги ЧЕРHЕЛА надпись "х[рен]"!

* * *

Случилось мне после третьего курса отрабатывать третий трудовой семестр грузчиком в отделе снабжения Красноярского меда. Коллеги-грузчики – ребята простые и без комплексов. А поскольку я считался довольно образованным парнем, они не то в шутку, не то всерьёз спросили меня как-то: — А правда, чем у женщины больше рот, тем больше наружные половые органы? Что наука об этом думает?

Не успел я ответить, единственная женщина в компании — диспетчер — захихикала, свернув губы трубочкой

* * *

Преамбула.

Жена работает начальником отдела кадров в крупной компании. Рассказывает одна из (С)отрудниц ее отдела, пришедшая только что с интервью (проводила собеседование).

С:

— Провожу собеседование с молодым человеком (МЧ) на должность продавца. МЧ слегка шепелявит и присвистывает в беседе (важно!).

* * *

Случилось вчера. Перешёл на новое место работы. Перед планёркой у шефа народ собрался в приёмной и ждут сигнала заходить. Я коллег спрашиваю: — Вы меня хоть чуть-чуть в курс дела введите, а то я, как говорится, не в струе.

Тут шеф меня зовёт к себе в кабинет. Одна из коллег ехидно говорит: — Ну вот и иди, вставай под струю.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024